С 1 февраля начинается новый конкурс отчетов В Новостях с водоемов. Просто постите отчеты о рыбалке, "лайкайте" понравившиеся, и по итогам месяца  три победителя по сумме "лайков" за все отчеты, и автор самого понравившегося пользователям отчета получат призы от компании "Eco Pro". Количество отчетов о рыбалках  - не ограничено. Поведение итогов  1 марта. Информация по призам в теме Новости Акции Клуба - тема Конкурс отчетов "Клевый февраль с Eco Pro"

Новости с водоемов

18.05.2023 00:11
Всем здравствовать!
Уже вчера выкатились с друзьями на Оредеж, в Введенское на вечернюю зорю несмотря на то, что синоптики к вечеру обещали испортить погоду. Приехали около 19:00, рассупонились. В меню для рыб были предложены белый опарыш и червяк, в карте снастей присутствтвали поплавочки и фидер. В фидерную кормушку комплементом была предложена горбушка от батона. На стрежне очень сильное течение, нашли затишки под самым берегом с глубиною около метра и ловили там; фидер пуляли к противоположному берегу. Итог: 4 схода окуней, 3 окуня вытащили, одна плотвичка на фидер, все на червяка, опарыш в этот раз не зашел. Всех отпустили подрастать. Примерно в 21:30 снялись. Кстати синоптики не обманули несколько раз накрапывал дождик.
Видели аиста, важно шагающего по полю и бобра, плывущего по речке по своим бобриным делам. Очень много комаров, хотя, казалось бы, ещë рано.
Всем НХНЧ!

Сообщений: 1 из 1

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Во Флориде а точнее сказать в Орландо (Дисней ворлдс) желательн о побывать обязатель но. Особливо если живешь в штатах. Юг я не ...Читать полностью »
Новое в блогах
    Раннее утро. Солнце только касается горизонта , окрашивая море в золотые оттенки. Я стою на берегу Красного моря, спиннинг ...Читать полностью »
Новое в блогах
Время летит очень быстро. Исполнило сь 25 лет ПКР. Близится и 30 летие клуба. На форуме клуба за многие годы побывало ...Читать полностью »