Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

06.05.2023 03:43
Вчера, несмотря на суровые погодные условия, на Шипучке состоялось событие, прошедшее практически незаметно для широких рыболовных масс. А между тем в Сестрорецке встретились две глыбы, два матерых человечища - Джеймс и кнб. Рыба в панике бежала из Шипучки. По крайней мере в месте их присутствия остались только недостойные мастерских снастей "подрыбки", или даже "недоподрыбки". Хотя некоторые местные рыбаки старательно набивали ими пакеты, но мы были выше этого. Правда Джеймс для истории демонстративно изъял несколько хвостов, позже успешно возвращенных в среду обитания. Я старался не поймать, но полностью избежать наглых мальков окуня тоже не сумел.
Погода не то что бы шептала, а занималась прямым принуждением к смене сферы отдыха, но гиганты рыболовной практики выдержали, аж до шести часов.
Я за терпение был награжден именным всеразрезатаелем Джеймса, и знаменитым одноименным "бесчешуйником", а так же прослушал в исполнении Джеймса ряд песен, как на зарубежном, так и на отечественном языке. Был поражен неиссякаемым оптимизмом и позитивом американо-российского изобретателя, а так же его отменным чувством юмора.
Для истории и благодарных потомков был снят шедевральный обучающий ролик по секретной технике ловли от Джеймса, ролик по секрету размещен тут https://dzen.ru/video/watch/64...
За исключением одного окушка, на котором была продемонстрирован работа "всеразрезателя" - рыбы не пострадали. Пострадавший же окушок ушел на корм котам, тем самым тоже остался в природе.

Сообщений: 1 из 1

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »