Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

05.05.2023 16:15
Порыбалил на одной из речушек, впадающих в Финский залив. Клев норм, 60% за борт, всю плотву раздал на берегу, чуток окушка взял. Азартная рыбалка на поплавок. Подлещик взял взаглот, прозевал поклевку, не удалось спасти, каюсь )
05.05.2023 06:51
Вчера, от лодочной станции Кошкино, лодки сложены у дома, проката нет. Видемо ещё не кому работать. Был ещё рыбак на резинке, он тоже искал плотву, в камышах и на свале. Я встал на свал у белого буя. Ну что сказать, плотва отнерестилась, потрошил всё пусто. Поймал 10 шт. И два окуня, один беременный. Погода была нормальная, ветер от берега, запад, волны не было. Проходила яхта с моря, на бешенной скорости, смотрю от него волна конкретно не детская, ну думаю кирдык пришоль, но капитан оказался порядочным человеком, снизил скорость и медленно прошол мимо, я жестом показал спамибо. Нхнч.
05.05.2023 00:57
Всем привет!
Гонял на Бурную за корюхой, нихрена опять нету, зато погода,- сказка, сначала солнышко, потом снега немного, потом снега много.
С 19 до 21.30 - немного поймал, (кила 3-4 корюхи и ельцов несколько заскочили). Потом такой снегопад начался , что решил свалить.
В Ладогу вышел и на берег. Пока лодку на прицеп затаскивал, погода вообще установилась,- хоть обратно едь. Снег перестал, ветер стих, вокруг все в снегу,- сказка!
На фото улов не весь, это в начале сфоткал.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »