Всем привет. Сегодня 3,5км от берега с рассвета и до 16.30. Рыбалка не айс, Итого: Я 20, Сергеч 44, Серега 28,Гера 11,Брат 6. Подъезжали рыбаки с 58Км-3шт. В Ушково также как и в Комарово. Наживка:Мороженый карась,св, бельдюга и ерш., ничего жрать не хотела.Размер средне-крупный! Всем удачи!
сегодня первый раз в этом сезоне поехал за корюшкой. с погодой сразу повезло. приехал к Лайнеру в 8 часов.до свойх прошлогдних мест не дошел км1.5потому что на 3.8 км от берегапочти весь снег был вперемешку с водой и я просто не рискнул идти дальше.глубина 10 метров.ловил на карася.3 удочки с эл.мармышками 3 с простыми.ЛОВИЛ НА ТЕ И ДРУГИЕ,клевало весь день понемногу итог 52 корюшки среднего размера 2 бельдюги ушел в 3 часа.достал дождь.тропу протоптали к вечеру лучше чем была утром.
Сегодня на месте 10.00 (не завелась мотособака, сссссобака!!!))). Народу много, рыбы нет. Глубина 7-8 метров - 7 штук не мелкой. В 13.30 начался снегодождь, народ потянулся косяками к берегу ну и мы с ними.
Всем удачи! http://vk.com/photo1760158_322472070
Сегодня в Комарово, на 7 метрах, наживка карась и корь, разницы не ощутил, у меня 27, у товарища 13. Но его 13 по весу наверное как мои 27, хотя сидели в 30м. друг от друга. На сковородку есть, свежим воздухом подышали, походили и помокли, все как положено))) Всем НХНЧ
всем привет. сегодня дружным экипажем посетили репино. далеко решили не ходить. 1.4 км и глубины около 6 м. с примерно 15 кв м. фз поймано 72 корюшины. клев ровно-слабый весь день. насадка - только плотва и густера. частые замены и др. шевеления. погода супер. удачи.
Только что прикатили. Заходили от "Шелеста" . Хотели окуня, но он этого не знал. С утра чуть поклевал на железо с подвесом. После 13 часов потихоньку перестал. Но люди на мормышку потихонечку чего то тягали,но мелкого. Итог: у меня 10шт. у Михаила 4 шт.Были на этом месте 5 числа поймали хорошо.
Вчера от Шелеста (Ушково) уловы: и 5-10шт , и 30-50, и 100+ . Как повезёт,но была и ложка дёгтя, а именно слит бензин, благо не весь. Кто поедет, имейте в виду!
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
чч К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше.
Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »
Зябко что-то, пожаловал ся Сергей. Не ворчи, перебил его Павел, все будет нормально , вечно ты недоволен . Приятели уже 15 минут шли ...Читать полностью »