Всем привет...приехали к 9 утра. пошли напротив лайнер на 6.5 метров. На четверых поймали 55 шт, в основном мелкая. погода ужасная, снега много, тропинок нет все занесено......шли туда 30 мин обратно больше часа......
Сегодня,с10 до16 4,500 от берега,в составе трех человек.У каждого по 5 корюшек,плюс 1 бельдюга.Ловили в этом месте несколько лет,по первому льду хорошо ловилось.Всем удачи.
Окунь в ладоге бастует. Потому решил за корюхой рвануть. Приехал темно ещё было, думаю на льду снег, пока дойду рассветёт.Около берега не большие торосики там в 20м от берега ввалился. Будте окуратней, назад возвращался при дневном свете, дыра в метре от тропы. Сел на шести метрах, из наживки получилось поймать пузатую бельдюгу-её выводок и насадил. Поклёвки видел три,а корюшки 0. Думал у всех так, а нет.На обратном пути догнал рыбака он мне показал улов примерно 30 шт. и подогнал одну для наживки за что огромное спосибо, в следущий раз время не буду терять.
Вчера 5.01. Комарово. На 7.5 м за весь день 13 шт. огурцов (1 порезал), у напарника - 6 шт. Правда снетков всего 2 шт, хватило на сковородку! Успели дойти до берега до метели.
Привет рыболовы!
сегодня в Комарово от лайнера 4 км 5 штук кори средняя + сопливый + бельдюжка
Клев отвратительный если не хуже.На выходе со льда расспросил коллег что сидели западнее метров 500- такая же х.... Перехожу на плотву до лучших времен)))Снега местами прилично но терпимо.Лед в норме.
Заходил от Лайнера, ловил с 9-30 до 13-30 , удалённость от берега~ 2,0-2.5 км, -до толпы корюшатников лень было дойти. Ловил только на блесну,
перепробывал весь арсенал, когда надоело бегать сверлиться, сел в 12-30 перекусить, притом лунка попалась явно с ямкой, и тут увидел на трёхгранку поклёвку, естественно я пр-р-ал её, мимо меня потянулись к берегу коллеги, и я почувствовал острый стадный рефлекс.... домой.
P.S. Такое ощущение, что рыбов нету, ... уныние...
Народ, кто ходил из Лахты , к Петровскому форватеру? напишите в личку... один туда идти очкую... остаётся ехать на гребной, ловить детей..))))))))
Комарово-Зеленогорск (Финский залив)
Экипаж-4чел. Корюшка -40 мин. от берега - 10 штук, рядом у рыбаков от
5- до 30 штук. В основном на рыло 5-7 штук. У меня -1 штука, и у берега 7 ершей! Будьте честными относительно информации!
Были между Комарова и Репино с 10-00 до 14-00. Прошли по свалу 7-8 метров от берега 1,8 км. по навигатору. По эхолоту на 8,5 рыба есть, но не берет. На троих 10 штук корюшки и одна плотвина.
Привет рыбакам! Только что зарегистрировался и вошел на форум! Хотя давнишний поклонник клуба и того, чем он занимается! Были в Комарово: сначала на окуня у берега с 9 до 11 (результат не ахти - 5 штук, двумя днями ранее - по 10-15 шт. на душу); затем до 15 час. на корюшку на глубине 6-7 м ( 2 шт. с мизинец). Интересовался у многих рыбаков, результат тот же. Где сейчас умудряются ловить по 50 и больше - вопрос, надо информацию давать честно, если уж зашли на форум, а то многие рыбаки потом в пролете, да еще не дай бог и искупаются... А вообще рыбалка - это что-то!!! Всех с РОЖДЕСТВОМ!
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.