Вчера решил проверить свои силы в хождение по заливу за корюхой в Комарова 4 км от берега с ящеком на спине ( как марш бросок ) санки не взял.Что радовало то это погода . РЫБ КАК РАНЕЕ ПИСАЛИ ПО 150-250 ШТ отсутствовал как у меня так похоже и у других ( особо не кто не бегал ) ушёл в 16-00 итог 35 шт средней корюхи C:\Documents and Settings\Некто\Мои документы\Мои рисунки\2009_03_11
Был опять в комарово.Опять не очень.До 12.00 9хвостов. Потом тишина.
Поменял три места.В итоге с 17.00 до 18.00 еще 11хвостов.
В общем 20шт. кори+2бельдюги+2ерша.Всем нхнч.
сегодня Комарово пришли по нафигатору на свои лунки и отчупсили у меня 15 хвостов +2 бельдюги + ерш у напарника 10 корюх+5 бельдюг по опросу клев сегодня хреновый у всех хотя у тех кто ходил очень далеко результаты немного получше мы были 4.6 от берега на 11 метрах...
Суббота, втроем.Поклевывло, сначала мелочь, потом у меня пошла крупней, в том числе и мамки.Рядом друг весь день ловил снетков откровенных.
Пенсионер вообще ленился и отловил плохо.Итог - 121 штука, у приятеля полтос.Бельдюги просто немерянно.Присутствуют черноспинки.Клев равномерный весь день, с небольшими перерывами днем( минут по 10).
Ушково, 07.03.2009.
Вчетвером, 40 минут от берега. От 30 до 50 шт на брата, в основном мелочь, несколько бельдюжек. Чем крупнее мормыхи, тем крупнее корь. Погода супер - сняли ватники, загорали ;)
Вчера в Комарово 78 огурцов на 1.8 кг, попалось 6 мамок. У товарища - 90 шт. на 2 кг. Были примерно в 4-х км от берега за основной толпой. Клев равномерный в течение всего дня. Днем ловилась мелочь, а утром и вечером - крупнее.
Всем привет.Сегодня,как обычно,катались в Комарово за корюхой.Состав - 5 человек.Были на своём старом месте.Первую рыбёшку пришлось подождать.Весь день рыба клевала слабо,набегами.Погода была-не сахар.Итог : 107 шт (на двоих) + 44 шт + 42 шт + 41 шт. http://aley.gallery.ru/watch?a=Gdq-b65e
Только что из Комарова. Выловил 40 штук мелкой и очень мелкой корюшки. Общий вес 640 гр. Пойманные в четверг 34 штуки весили 930 гр. Клевало только на окуня, иногда на блесну.
Доброго Всем вечера!!! Сегодня мы с Михалычем первый раз в Комарово и сразу ЧУПА-ЧУПС XXXL, по итогу на конец дня у меня 5шт., Михалыч 20шт. корюшки-снетка и плюс сильный холодный ветер, но за-то на свежем воздухе. Всем НЧНХ!!!!
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Аписто рамма
С женой гуляя, разговор про рыбок тёк,
И упомянута была – Апистогра мма,
А проходящи й мимо мужичок,
Аж встрепену лся: ...Читать полностью »