Километры.
Тропы нет, ходить плохо, дристалища и снег с водой.
Корыто обнаглело и на обратном пути ехало к берегу на мне, так как попав в мокрый снег, через 10 метров на нём возникает эффект снеговика((
По проходимости - побродить не удалось ввиду трудности пути...
По рыбе - немного поклевал окунь на блесну, размер среднезаливский.
По погоде - с 14.00 задуло и запозёмило, народ потянулся к берегу.
По льду - похоже в этом году постоит до апреля.
По настроению - хорошее, морда лица горит, ноги гудят.
В целом - да ну её нафиг такую рыбалку...
Сегодня в Ушково,заход и выход в норме,но много воды под снегом правда местами,до 14 00 погода нормуль, потом ветер и поземка,досидел до 16 00! В итоге 51 корь+2 бельдюге + 1 окунь,рыбалкой доволен!
Вчера был в Комарово. Заходил от Лайнера по левой тропе. Тропы почти нет, занесло снегом. Через 2,5 км совсем исчезла, выходил на точку по целине. Под снегом немного воды, снег мокрый, так что, идти можно. Ловил в 4 км от берега но 10 м. Поймано 17 штук крупной корюшки, 1 бельдюга и 2 ерша. Было довольно сильное течение. Клевала исключительно на карася, на себя не брала. Небольшой утренний снег заровнял мои следы, выходил опять по целине до тропы. Народу очень мало, не более 15 человек, так, что спросить о результатах не смог.
Сегодня , Ушково . Всё тот же дядька , всё там же ( 8 - 9 м ). Погода классная , идти тяжко . Текухи не было . По корюхе : у меня 19 хвостов , у напарника 14 . Привет племяннику и его жене .
Сегодня Ушково. Вдвоём с женой на 9 метрах- 38 корюшин+ 3 ерша.
Ловили на карася. Дяденьки в 50 метрах от нас на глубине 12 метров поймали пару штук. Ходить тяжко. Задувало с утра со снегом... уххх, но мы сжульничали )) взяли палатку ))
Всех с праздником!!!!
Сегодня в Ушково тем же экипажем брали реванш у корюшки,результат 23 и 18 шт,много крупных,идти мега тяжело,вечером выдавило воду на лед,в некоторых местах 15-20 см! Всех с праздником!!!!
О-о-очень трудная дорога. До точек на 4,6 км. просто не дошел. Дошел до 12,3 м. Ловил на карася буффало, клевала с 8.40 до 14, дальше в час по пятаку. Дома взвесил - 3450г. общей смеси, чистой корюхи 3050г. Много бельди. Четверть крупной, в основном с утра. Пурга полдня... Трудовая рыбалка. Снег с настом свежий до 20см, под ним вода... Вход-выход в Ушково нормальный. Ловили почти все, может не так много... На мороженого карася клевало не хуже, чем на вчерашнего свежего...
Заход от Северной Ривьеры,глубина 12 метров,идти очень тяжело,с утра жесткий ветер со снегом,далее получше! Итого 15 и 13 шт,в прилове нано судачек!Завтра реванш в нашу пользу!
Доброго всем вечера! Заходили от шелеста, идти тяжело да и ветер со снегом мешал весь день. Результат плачевный, 2 десятка на двоих, клев одинаково плохой весь день. Народу достаточно много.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Вечером добрый, уважаемые коллеги, пишет вам проклятый всеми, доктор.
Тут намедни, просматривал блоги, уважаемый мною пользователь КНБ, закинул удочку по поводу ...Читать полностью »