Комарово - Зеленогорск (Финский залив)
Сегодня в Репино, 1 км от берега на 7.5 м, лёд ок.20 см, 204 шт. на карпа, в основном мелкая... Клёвала с 8 до 12 и с 16 до 17.30. Заходил как по проспекту - ровный лед, у берега была небольшая трещинка... Весь день сильно, неприятно трещал лед, на выходе трещинка превратилась в таросик, в темноте долго искал безопасное место чтобы перейти..... Будьте осторожны! Н.Х.Н.Ч.
Комарово - Зеленогорск (Финский залив)
Привет всем,, Долго писать не буду, скажу только, что рыбы нет,,,, вернее есть, но она там, в своей стихии,,, садок увы пусть. На воде с 03.30 до 13.00,,,,итог - в два небольших окушка и всё, ни единой поклевки, как и у тех, кто ходил в этом районе. А так просто красиво, тихо, штиль и солнце.
Комарово - Зеленогорск (Финский залив)
Сегодня, Комарово. С 4 до 8 утра. Глубина 3,5 м. Ловилась хорошая плотва, в прилове 6 окуней, 2 густеры и 1 елец. Всего 5 кг. Предпочитала червя.
Комарово - Зеленогорск (Финский залив)
Выплыли в 5-30, полведерка каши в воду и за полтора часа 2 рыбки, окушок и микрогустерка. Обломс. Покатались затем по разным местам в районе сестрорецка с берега - тоже вхолостую.
Комарово - Зеленогорск (Финский залив)
Сегодня в Комарово. Ловил с 6 до 10 часов. На глубине около 2-х метров на опарыша клевала плотва хороших размеров (150-250 г). Клев вялый. Попадались также елец, окунь, ерш. Вес улова 3,5 кг.
Окунь мелкий. На червя клюет только ерш и окунь. Плотва вся с икрой.
Комарово - Зеленогорск (Финский залив)
С 6 до 10 утра, 26 хвостиков плотвы 120-250гр. Пока рано, икра плотная, папки еле еле шершавые. Поклёвки злые, просто ее мало пока, прикормка не помогала. В прилове ёршики, окушки и вот такой красавец, разумеется отпустили.