ЗЕЛЕНОГОРСК. Вчера. 1.7 км от берега /в районе второй гряды/, глубина 4.2 м. Заход шикарный, чистый шершавый лед с небольшими островками снега. Лед наслоенный. Две соседние лунки - одна толщина льда 30 см, вторая -50.
Вчера с 10 до 15: 4.5 кг отборной плотвы /большая часть - двухсотграммовики/. Приятно, тяжело выходит, как подлещик. Брала исключительно на мотыль, червя очень мало, опарыш можно вообще не покупать. Чем "жизнерадостней" мотыль, тем интенсивней клев. Маленький простой совет : чтобы оттянуть момент превращения мотыля на рыбалке в сопли - расскидайте порционно мотыль на несколько мотыльниц.
Что зимой, что летом - прикормочка не помешает. Банальное пшено и немного панировочных сухарей. Плотвы "до дури", она сейчас забита икрой, мечется стаями в поисках еды, договаривайтесь с ней:)
Лайнер онлайн. В тросте. С 7 утра ни одной поклевки. Поменял место. Не помогло. Народ присутствует. Глубина по эхолоту 10.9. Лёд см. 40. Погода отличная, штиль, ходить легко, на этом плюсы заканчиваются.
Уже вчера. Ушково. 3 с небольшим км. от берега, 12 метров. С 9утра 18шт. мелкой , 1 блядюга и 1 ну очень пузатый ёрш( забрал на жарку ). Клевала исключительно на карася . Себя и бельдь игнор.Лёд странный, в одном месте буриш-норм, а в другом, как в ледяные опилки... За два оборота по шнек пробиваешь.......Всем добра!!! Берегите себя!!
Всём доброго вечера! От Лайнера, за тростником, на 10м.,с 9.00.до 15.00.,32шт. Грустно. У напарника чуть лучше. Ночью подмораживает, идти комфортно. Лёд рыхлый, но толщина 40см. Метров 500 от берега ловят окуня. Поспрашивал, 1,5-2кг.средне-мелкого. Не смотря на выходной, народу не много. Всём НХНЧ!
После вчерашнего провала по корюшке в Смолячково,решили съездить на плотву в Ушково.Приехали в семь с копейками,хотели запарковаться у Шелеста как в прошлый раз,но не получилось-огородили ленточками. Пришлось проехать чуть дальше,справа нашли пару свободных мест, с корытами через дорогу конечно не очень удобно, ну да ладно. 1.5 км. на свал 5-6 метров, идти легко немного скользко, просверлились, закормились, поставили палатки, забросили удочки в надежде наловить плотвы, но у плотвы на сегодня были другие планы.Изредка поклёвывал небольшой окушок, редко-ёрш,плотва:у меня три, у друга-1. В итоге у каждого примерно по килограмму смеси. С утра большой вереницей тянулись рыбаки приехавшие за корюшкой, но видимо у них тоже не очень, так как к обеду почти все потянулись обратно к берегу, некоторые пытались половить окуней недалеко от нас, но недолго. Удивил авиатор пролетавший очень низко над мирно ловившими корюшку людьми (наверное хотел узнать как клёв)))) Фото улова не вижу смысла выкладывать, в следующий раз наверное куда нибудь в Александровскую, если лёд будет, говорят там вся плотва:)
Сегодня Ушково.Ходили с напарником на 12,8 м.Клёв полтора часа с утра с 9 до 10,30 Потом совсем плохо.Уходили в 15 уже почти никого не было.Итог 51 и 42.Лёд хороший но скользко.Те кто был бережнее ушли намного раньше и, по информации,с печальными результатами 10-15 хвостов.Текуха весь день.Ледокол действительно был,непонятно на кой и ещё придурок на самолёте пролетевший над головами.
Заходил от Ели. С 8.00 До 14.00 кори нет. Меньше 10шт. Народ руками не махал. Ветер кстати был не особо и сильный. Глубина от 12 до 14. Лёд без трещин и воды.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Привет, форумчане , соклубник и и те, кто следил за моим безумным стартом!
Напо ню, мне почти 14 лет, и недавно я запустил трейдинг- еллендж ...Читать полностью »
Привет, форумчане и соклубник и!
М е почти 14 лет, я безумно люблю рыбалку и решил запустить легендарн ый челлендж по обмену (в стиле ...Читать полностью »