Комарово. С 8:30-17:30. Практически тишина до полудня, слабое течение, потом начало отлива и активизация клева на пол-часа. В течение дня тюкала и отбегала, много в холостую. Постоянно смена наживки. Итого: 35/2 http://gallery.ru/watch?ph=mfF-fWdSl
Сегодня на 13м., напротив пляжа до 11 часов 10 сигареток, поклевки дразнилки дрыг-дрыг при отвратительной реализации и те заглохли, еще часок провел и решил двинуть на 4 м., банку за окушком (ловлю там уже третьи выходные из одной лунки) в предыдущие выходные проскакивали и 200-300-400 гр., а сегодня одна мелочь, половина в лунку, до 15.30. набрал 30 шт., более менее и двинул домой, клев продолжался. Ловил на мормышку с бутербродом беркли-опарыш-мотыль (жало прикрыть) и ведь без прикрытого жала ни как брать не хочет, хотя поднимается (вижу по эхолоту), жало прикрыл и сразу поклевка. Лед по сравнению с прошлыми выходными даже лучше показался, идти легко, воды нет.
Всем ни хвоста ни чешуи!
Респект наловившим! По отзывам на льду и на автобусной остановке, у всех печально было. Кто-то даже поклевки не видел. Правда рыбак, ехавший со мной в автобусе, изловил 38 штучек. Мое же количество кори чуть превысило кол-во удочек)) http://vk.com/serzhik_1984?z=photo3195820_354712695%2Fphotos3195820
Всем Привет!!! Сегодня от лайнера час ходу на лунках с 9.00 и до 17.Клев с 10.30до 15 очень даже активный экземпляры как селедка.После трех потише и мельче.В прилове окунь 350гр судачок на 500гр ерш и бельдюга .итог 58шт .Сегодня рулили плотвиные удочки .
Были в Ушково 23.02, экипаж из 3-х человек: я, брат и профессор! Выход с санатория Северная Ривьера, на льду воды около 5 см, местами больше. Сидели на дальней точке, глубина 12 м. Расставились около 10:00, клев набегами, лучше в первой половине дня, до 14:00, по рыбе, я -25, брат-19, профессор ушел в 14:00-10шт, мы просидели до 17:30. Не редко попадаются мамки. Погода отличная. Если погода будет со знаком плюс, я не ногой. Лед около 30см. Всем НХНЧ
Лайнер. 3.5 км от берега, на глубине 10 метров. 30 корюшин, очень мелких и средне-мелких. Ловил с 11-30 до 17 часов. Лучший клев около 15 часов. После 16-ти перестала брать, несмотря на правильное течение.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Вечером добрый, уважаемые коллеги, пишет вам проклятый всеми, доктор.
Тут намедни, просматривал блоги, уважаемый мною пользователь КНБ, закинул удочку по поводу ...Читать полностью »