Только что из Комарова. Заход от Лайнера 4 км от берега. Лед нормальный, но сверху много воды. Поймано 110 корюшин и 6 бельдюг. Общий вес 3 кг. Много мелкой, мамок нет. Ловил на карася и на нее, бельдюгу не резал, много возьни, хорошо клевала и так.
Вчера. Комарово заход от Лайнера 4.2 по навигатору. с 8.00 до 15.00 часов. ловил на карася на 5 удочек итог 4.2 кг корюшки.окунь на 250 гр. 2 ерша . 6 бельдюг. сезон закончил(тем кто сидел за мной и матерился. когда я тянул рыбу. .ребята на рыбалке надо рыбу ловить .а не бухать) Всем удачи!
Вчера в Комарах. Приехали поздно, расставились к часу дня. До трех не видели и поклевки. Дальше потихоньку расклевалось, и к шести часам наковырял почти 2 кг. мелкой кори. (считать было лень) Уходил, ещё дёргало.
От берега 3.5 км. Лед толстый под барашек. Идти скользко.
Вчера с 9.00 до 17.00 втроем. Заход с 4 километра. Дорога хорошая, лед толстый. Остановились около банки ударник на 19 метрах. Утром клевало хорошо, днем набегами. У кого стояли крупные мормышки - была крупная корюшка. У товарищей 95, 40, у меня ... я не считал.
Сегодня с 9-30 до 14-30
С утра удачно зацепили одного окушка на наживку и потихоньку на него ловили. Размер мелкий , штук 15 средних.
По итогам 190шт на 3.2кг - на двоих.
У соседей визуально сильно хуже. Окунятники тоже не сильно шевелились, днем проехал кружок с блесной по глубинам 3-6м - пусто.
Какой чудесный день , какой чудесный клев . Комарово час ходьбы от лайнера . Рядом с тропой сидели корюшатники и окунятники на глубине 9-10 метров . По результатом окунятники хорошо отловились на балду , в прилове были даже судачки и очень крупные ершиные мамы . А мы , корюшатники скакали как архары [ это мы с товарищем ] поймали по сотне , а приседаний на все пятьсот . Ровно 100 шт. потянули на 2.200.
Район 6-го километра.
Приехали поздновато, но поклёвывало потихоньку.
Окунь отрыгивает малька и тараканов.
Поймано 16 штук вполне приличного окуня, в железо.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Аписто рамма
С женой гуляя, разговор про рыбок тёк,
И упомянута была – Апистогра мма,
А проходящи й мимо мужичок,
Аж встрепену лся: ...Читать полностью »