Репино 9.30 до 18 час утром не клевала, потом понемногу у меня до 16 час, у других и позже ловилась. Поймал 56 шт. на 1.5 кг,подсек еще одну мамку, но она оказалась так сказать несъедобной, не хотела идти в лунку и сошла.У меня клевала как обычно на бельдюгу и карася магазинного с Просвещения.Тропа не очень. А погода сказка тепло и тихо было. Фото если получится.http://www.liveinternet.ru/photo/4430720 /
Ушково. От берега 3,4км., глубина 10,5м. С утра до тумана попрыгал, много холостых. 43шт. средне-мелкой кори, что интересно 3 самых крупных оказались не мамками, а папками.
Писал-писал, потребовали авторизации и письмо - каюк. Повторять - лень. Ушково - вдвоем 63 + 55 без утренней и вечерней раздачи, мамки - 15%, еще столько же крупных, но термин "полумамки" - не нравится. Полчаса ходу - 10-10,5м - тропы почти нет, туда - целик, обратно то что утром натоптали.
(бывший Akrobat). Сегодня наконец открыли с товарищем корюшиный сезон!!!!Море удовольствия, хоть по рыбе очень скромно((( У меня 30 штук, у Серёгина (первый раз на зимней рыбалке) 19. Ловили на карпа. Клёв нереально слабый.Народ на льду сидел практически неподвижно. Если с утра вроде как то чёто поклёвывало, то начиная с 12-ти часов в час по рыбке. Лёд сабака толстенный, аш по рукоядку. Единственное что заставило нас досидеть до пяти часов это кайфовая погода, практически безветрие. Снега на льду додуры, идти тяжело. Прочувствовали весь кайф рыбалки только кагда добрались до машины. . Будем ждать кагда заклюёт!
28 февраля от Лайнера в море 1 час ходьбы,дорога кривая,но утоптана.Рыбаков 20-30 все сидели раздельно.Я в палатке т.к. обморожены пальцы рук-лихие 80-е,молодые подвиги на рыбалке).Клевало до 13-00 3 раза и 1 раз в 15-00.Итог 2 шт. среднего размера корюх на блесенку.
4 км от Лайнера глубина метров 10-11 как всегда не блеснул результатом, всего лишь 10((( мужики передо мной около 40, когда же я попаду на раздачу уже третью рыбалку по 8-10 рыбок, складываю в морозилку коплю чтоб хоть семью покормить))))))))уже 30 накопил)с 3 рыбалок)))
С 8-30 до 10-00 стоически пытались поймать полосатика - ноль.
В 10 пошли на корь, спасибо угостившему наживкой, поклевывать стало сразу и до 12-00 примерно 50 хвостов. Затем стационарки уснули, но на блесенку за час еще около 15 хвостов. Затем уснула и блесна. С часу до 17-00 еще 5 шт и домой. Итог ровно 70 хвостиков мелкосредней. Все на саму себя.
25.02.12. Ушково, 4-ый км. В 10.00 на старых лунках, на 9 м. (был 23.02. с 12.00. до 18.00. - итог: 92 шт. из них- 9 мамочек по 20 см, давно не попадались, на окуня и карася). Ну а сегодня скромно до 18.00. - 56 шт., 6 полумамок), все на окуня, только на свежего... Скоро попрет... Всем НХНЧ.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Пятнадца ого марта мне позвонил Александр и стал интересов аться:
«Почем ты не на рыбалке? От Дамбы лёд оторвало и разломало , сам видел!
Да ...Читать полностью »