Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

10.07.2019 19:51
Сегодня с 8 до 11 в парке 300 летия 3 леща и немного плотвы.
В воскресенье с 6 до 14 на петровском фарватере 2 леща и и ельцы.
10.07.2019 13:21
Самарская обл.
Случайная рыбалка. Но карасик есть и радует. За 5-ть часов без прикормки и с не подготовленными снастями удалось поймать 4 карася и 4 окуня.
10.07.2019 12:05
Доброго дня всем, вчера с сыном посетили Свирь, ходили по речке, так как ветерок не очень хороший был, пойман щучий правнук, естественно отпущен, другой рыб пойман не был, поклевки были,но очень неуверенные, пара сходов мелочи какой-то, пробовали дорожить и джиговать, рыбалили в основном в районе красного домика и чуть ниже,в 11 вечера поскакали ближе к дому.Всем НХ НЧ.
10.07.2019 11:03
Здравствуйте, в выходные был на Вуоксе, спиннинг. Из добычи ничего необычного, а вот остановившись, по пути домой, на небольшой речки, в ракушке была найдена маленькая рыбка, помогите, пожалуйста её определить. Спасибо.
10.07.2019 09:26
Запоздалый отчёт. Щуки огромное количество, клёв отличный, но одна мелочь, на что бы не пробовал закидывать.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »