Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

19.07.2019 18:29
Дома не сидится . Я сейчас с дамбы приперся , 67 хвостов плотвино- густерино - подлещиковой смеси . С моста на донку . Четыре штуки бронзовых ушли под мост , обидно до слез.
19.07.2019 10:45
Вчера в парке 300 летия с утра 3 лещика и борзая плотва.
19.07.2019 09:29
Всем привет.после удачной поездки на судака во вторник решили вчера прокатиться в район устья свири.по погоде прогноз не оправдался.дождь и сильный ветер.большая волна .до судака не дойти.вода упала на 3 градуса. 12-13 показывает эхолот.результат 2 щуки примерно по 2 кг.на свири полетела подёнка.
19.07.2019 07:37
Донка с кормушками , опарыш. Обильно плотвы и очень крупной фанеры. Трех лещиков не вытянул.
19.07.2019 00:29
С 20ч 16го по 15ч 17го Вышел поздно. Пока накачал, собрал лодку, позанимался модернизацией - переделал крепления датчиков эхолота+приклеил карман на днище, присобачил Пойнт-1, ходовой огонь. И тут я к своей "великой радости" обнаружил что забыл дома все провода питания. Пришлось метнуться, час до дома и 35мин обратно :(
Накатал по заливу километров 80. От Ломоносова до Кронштадта, ночью скатался к Канонерке, там волна была поменьше. С утра попытался найти судака на джиг на копанке. Но там, где эхолот на ямах показывал скопления рыбы, везде попадал на мягкое дно, что для судака, по моему, "не есть гут" . Короче, одного утра на разведку явно мало, тем более если чайник :)
Посмотрел вереницу военных и не только кораблей, уходящих из города. Движуха по Морскому каналу была плотная, для ловли на джиг -"малоподходящая". Посему, решил скататься ко второму створу.
Но ближе к Кронштадту волнишка уже опять была 0,6 ++, некоторые ближе к 0,8. В такую болтанку джиговать наверно можно, но не с моего "парохода" До 14.30 подорожил по форватерным свалам. Несмотря на "щучью погоду" (дождь, ветер, волна) судачок клевал исправно, правда основная масса за борт ввиду малолетства :( Воблера-130е, бомбер, раппала, "натурал с кислотой"
Уходил на берег-ещё клевало, просто решил что хватит. За два дня 8шт-всего 8кг. На обратном пути встретил ГИМС, поинтересовались уловом и пошли тоже дорожить, как порядочные-на 2а спининга! (лодок на воде было очень мало, проверять некого :)) С Кронштадта в Ломоносов летал несколько раз здоровый риб с 4мя движками! Блин, сколько же он жрёт?! Шоб я так жил :)
На утро спина за всё "сказала спасибо", но рыбалкой доволен.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »