Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

16.07.2019 23:37
Всем салют!
Был на рыбалке в пн и вт, писать особо не очем. Вот только хочу спросить, может в курсе кто, что это за нива на слипе стоит, напротив Орешка? Да ладно бы просто стояла, ну там день... два.... так она поколено в воде уже без малого месяц плавает. Может что стряслось? Может помочь чем?
Странно все это..
16.07.2019 21:49
Суровый рыбацкий привет! Донка,червь,мормышка. За 55 бакеном, за 2 вечера. С 18;до 22. Без комментариев... Всем удачи и нхнч!!! Рука внучка там встряла,любит рыбку пацан...
16.07.2019 20:53
Сегодня с 8 до 15 в Лахте. Измельчал лещик,вымучил 4 шт с большим трудом на зелёную фосфорную мормышку.
16.07.2019 14:34
скучаю по Кубе.
с утра приятные погоды и прочитав ночные отчеты с дамбы поехал на 359 аутобасе в Стрельну на волнорез за яхт-клубом.
ФСОшники вовсю резвились и купали всех своих коней, а у меня несмотря на мощный прикорм Дунаевым + свежие червяки с собственного сада и Юноновских опарышей Нуль по плотве, не говоря о лещиках (пару дурных окушей не в счет)
выкурил Селектос, выпил Жигулевского и отбыл на касу смотреть, как люди ловят ЮТубовских блюфишей (лиферов по-Батумски)

видэо эпичскоэ, мдэээ...сволочи.

https://youtu.be/2cOx8YtEixM
16.07.2019 12:19
Река Молога. Продолжение!
Так как язь по своим вкусовым качествам совсем не фонтан, даже в копченом виде, немного уделил времени и своему желудку! Ну в смысле, половил окушков на резину и щучек на воблеры, дабы в последствии предать их прогреванию на ольхе! Если кто-то помнит. то в начале июня с зубастыми ТАМ вообще была полная беда, отсутствовали, как класс! Сейчас что-то появилось, что радует ))) Ну а подробнее обо всем, тут - https://zen.yandex.ru/media/fi...
16.07.2019 12:05
В воскресение вечером в озеро. С Горизонта через 7км. Тролили с 21часа и до 4х утра. Ходили на против Вороново, ближе к фарватеру. От 14 до 20м. Рыбы по эхолоту море. Поклевок 0. (( Народу мало, почти нет. У Сяси и у Вороново несколько огней и всё. Утром рванули к Птинову. За час деве щучки по кило и пяток окушков. И домой. Пробег 90км.
А у Кириково говорят потягали хорошо....
16.07.2019 08:41
Что за прекрасная ночь была сегодня. Луна полная, штиль такой, что в воду, как в зеркало можно смотреться было. За несколько дней вода успокоилась и рыба, похоже, тоже. Набор на любой вкус: от голавлей до судаков. Притом, всё, как по расписанию. Вот трава, в ней пасётся крупный лещ. Вот в траве каменные прогалины, на них стоит щука. Вот завалы камней, в них отстаивается окунь. Вот сильное течение пошло по камням - сижки. Камни сменились травой на течении - голавли. За течением яма - судаки. В общем, рыбы на любой цвет, количество и размер. Плотва и густера носится толпами, как угорелая. Так что не сомневаюсь, что в Глубокой на поплавок спокойно по 10кг ловят. Из интересного нашёл пару якорей, но не стал брать, тяжёлые, был без сопровождения на лодке. Снаряд около метра. Ржавчина немного облупилась, появились медные нарезы. Он лежит рядом с остатками капроновой сетки. Уже неоднократно встречаю мертвых налимов, сантиметров по 15-20. Одного видел примерно на 1,5 кг, на перекате, лежал сверху камня, но перезаряжался и не успел взять. Пролетел над ним. Пусть растёт до осени ))) Давно такого крупного не видел. Посреди толщи воды болтался хороший окунь, грамм на 600-700. Болтался на оторванном куске лески с грузилом на дне, крючок как раз посередине был.
16.07.2019 07:34
С субботы на воскресенье тролил судачка у дамбы. Мелочи конечно много, но попадались и зачетные.

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »