Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

05.07.2019 22:25
Подорожил сегодня на р. Вуокса, от Барышево до шл. Гремучий. Основным мероприятием было, посмотреть глубины на реке, поискать перспективные места. Ветер присутствовал, но особо не мешал, попались две щучки 1.4 и 1.2 кг, окунь 400гр., ну и всё. По эхолоту рыбы практически нет, может в траве стоит, я проверял глубины от 3 метров. Когда спускал на воду лодку, коллега похвастал, что у тросты поймал линей на червя, примерно кило весом. Порадовало наличие живности, на дорогу вышел заяц, кабаниха с четырьмя полосатыми детьми и лиса, не скрываясь в поле охотилась на мышей. Похоже затишье..
05.07.2019 20:31
Сегодня с 6 до 14 сменил 6 мест в парке 300-летия- петровский фарватер,сделав круг на 4,2 км. У берега в парке по нулям ,а на петровском фарватере окунь и елец. Елец хорошего размера. После 13 часов задул ветер и пошел дождь.В итоге около 2 кг.
05.07.2019 14:13
Был в Бронке . Абсолютный ноль поклевок . Судак куда-то удрал .Три дня назад хоть мелочь развлекала , да два кормовых взял. Народ в полвторого весь уехал домой .
05.07.2019 11:46
Сегодня ночью отморозились на третьем пропускнике на судня , отморозились в плане рыбы. Уклейку даже никто не понадкусывал. Я эту мерзкую уклейку два дня на Невке ловил . Двадцать лет с дамбы этого судака не ловил и больше не буду , пропади он пропадом. Моя рыба-жареная камбала.
05.07.2019 10:38
Запоздалый отчет, но он ничего не меняет, насколько я понимаю. Здравствуйте. 2 дня назад. У Птинова вечером 1 щука на 2, 6 кг и десяток шнурков, половина за борт, остальные коптить. За ночной троллинг от острова до выходного бакена из Волхова - ни одной потычины. На банках делать в этом году нечего, там глубина 2,5 и меньше, судака там нет. В полчетвертого утра местные сломя голову полетели из Волхова кто куда, кто ломанул за горизонт, кто-то остался в районе выходного бакена нарезать круги. В полшестого все они так же стремительно вернулись обратно, из чего я понял, что клева нет нигде. Утро выдалось на редкость тихое и теплое, так хотелось бросить якорь и покемарить, но я пересилил этот соблазн и ушел в базу собирать манатки.... Судак поклевал в этом году в конце июня и пропал... Мне думается, что это связано с низким уровнем воды в Ладоге.Всем хорошей погоды и отдыха. НХНЧ желать не буду, этого и так нету.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »