Ветер вопреки прогнозу не стихал, а только крепчал, к 22-00 уже барашки, пока выплывали на берег промокли до трусов. За 3 часа 1 пустая поклевка на дорожку.
Было лодок 5, не больше. На поплавок стояла 1 лодка, кила 4 у них было, окушок, плотва, подлещик 1шт на 700гр примерно.
Вода не цветет, чистая, у берега теплющая, поглубже холоднее.
На удивление на берегу ветер не чувствуется вообще, деревья стоят как вкопанные, а на воде барашки и дует.
Суббота с 17:30 до 22:30. К ночи задул сильный западник,пошли барашки,да и клев прекратился. На фото-взятые с собой. Еще штук 10 заборт. Народ присутствует. http://vk.com/photo386907_4276...
28 июля с 17.00 до 22.30 троллинг по судаку, 28 штук не далее километра вдоль берега Репино-Комарово, МАХ - 700 грамм, взято минимум на жарёху...и где же он сидит крупнее-то...у товарища (поймал 18 штук) ушёл рядом с лодкой один на кило...после 22-х подул северо-восток до 5-ти метров, пришлось сворачиваться...Всем УДАЧНОЙ РЫБАЛКИ!!!
В Ушково от ресторана , ловил судака , он присутствует только не крупный.Больше чем на 1 км не уходил так как финик не Предсказуем! Ну так себе три судака взял себе от 1.5 кг, а по клёвок то много, но это не щука , брать в заглот.
26.07 с 19.30 до 23.30 почти - 25 судачков от 300 до 800 грамм ( поклёвок 40 было), взято 10 штук в корзинку...в пределах 500м-1 км от берега Репино-Комарово, пик клева от захода солнца(где-то 21.40) плюс полчаса...Всем удачи!!!
похоже , что судак уходит , с 19 часов воскресенья и да 1 ночи всего 5 поклевок , судачки не достойны внимания , цепляются за глаз и жаберную крышку , с кем общались , результат еще хуже , у кого то одна поклевка у других пару , по берегу менты на квадроциклах собирают дань по 2 тысячи с тех , кто заезжает на машинах на пляж , наверно правильно делают
Вчера посетил Серово,6 судачков 3 окуня и один ерш(!) на воблер.Все отпущено назад тк размер оставляет желать лучшего.Где то после полуночи случилась неприятность -заглох мотор - до берега добирался на веслах-хорошо был штиль и уплыл недалеко.Результат,конечно,немного расстроил-может кто нибудь расскажет какие ньюансы рыбалки в этих местах-буду оч. благодарен.
Здравствуйте! Был сегоня на берегу Финского Залива в Зеленогорске Любовался открытой водой! Смотрел в бинокль в далеке дрейфующий лед, В Курорте полоска льда, наверно береговой- как снег встанешь и провалишься! Мужики хватит сезон закрыт! на озерах уже тоже ВСЕ!!! Зимние удочки уже смотал!!! Готовте летние!!!
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
По многочис ленным просьбам читателя присылаю фотки подтвержд ения, упоминани й в пред идущих блогах.
Как я ловлю Окуня на джиги с размороже нной Корю шкой с ...Читать полностью »