Братва, сегодня ночью где-то на пляже или на мелководье потерял деревяху от навесного транца. Прошу, пожалуйста, мало ли кто увидит, заберите с собой. Подъеду куда угодно. 8-904-636-87-68 Игорь.
Сижу без электричества в доме, так что отчёт позже. Судаков немного, но есть.
Народу с вечера вышло ну очень много-потом правда часть отвалила поняв всю обреченость этой затеи.было два локальных всплеска клева-коротеньких- минут по тридцать и тишина или потюкивание редкое.поймал ...точнее забрал -штук 15 остальное не бралось по причине малого размера.ушел в два -надоело -да и не клевало.может кто напишет что было с рассветом.
С 8часов вечера 12.07 по 7часов утра 13.07 от Репино до Зеленогорска дорожили с товарищем на глубинах 4-5м судака много не крупного , поймали штук 40 и половино было выпущено, ловили на раполовский шадрап, рулила кислота. Ветер был восточный 5м\с думали будут буруны, но обошлось, волна была ,без барашков. Лодок в прямой видимости было больше 25, пока не стемнело, много ездят без фонариков в темноте, рискуя перепутать снасти, а так же паралельно резинкам тролил катер , спинингов 15 было, часто гудел лодочкам чтоб разбегались. Клёв был с 23до 1 и с 3до 5 . как то так.
рыба очень трудовая но есть.сильно колбасит восток в связи с чем и сильнейшее течение и отлив.поймал штук двадцать и за борт полетело с десяток-это на две палки.у других с кем уходил с воды также.на берегу у народа кто три кто пять а кто то и поклевки не видел-экспериментируйте....
Ночь с 05 на 06. Народу-не протолкнуться,на каких плавсредставах только не плавают..Рыбаков оказалось намного больше чем рыбы. Сам ловил с 23:00 до 04:00
Результат:2 удара.1 реализован. http://vk.com/photo386907_334351629
с 5 на 6 в ночь после ладоги решил попытать счастье на заливе,рыбалка была в принципе предсказуемая,с 21 до 6 утра всего 4шт взял 3. дошел аж до ушково толку ноль лодок много и все одинаково. утром на берегу провел опрос у 5 экипажей результат от 0 до 7шт мах. вес у всех до 500-600г. только на воде у весельника увидел пойманного судака явно от кг. так что как показали последние 4 рыбалки клевало на ладоге и на заливе поймал с ладоги приехал почти пустой и на заливе обломался.
Ловили в Серово с 21.00 до 02.00 результат «0», один окушок грамм 150, погода замечательная, народу, как на Невском. Наверное, рыба ушла на дальний кордон. У поплавочноков с 17.00 крупная плотва (с прикормом) и окунь.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Может быть вы что-то слышали про Лосево?
Порог . Сплав на резиновых женщинах, торговля свежевыло вленным сигом на трассе, красота и шум ревущего ...Читать полностью »
Созвон состоялся без видео, был только голос.
***
- Так значит вы готовы участвова ть в проекте в качестве FullStack разработч ика, Front, Back, ...Читать полностью »
Пашка сидел, уткнувшис ь носом в стекло. От его дыхания протаял аккуратны й кружок, в который было видно уголок двора, березовую аллею ...Читать полностью »