Вчера. Лайнер. 3,7км от берега, около 11м. Погода - супер, морды красные, солнце, ветерок 3-4м. Лунки конечно сразу замерзали. Ровно 60шт, 3 мамки, сигареток штук 10, остальное средне-мелкая. Было пару бельдюг, но уже в конце рыбалки. Клевало одинаково и на окуня и на себя. Постоянно подсвечивал и освежал наживку. Ловил с 10 до 17. Народу мало, как у них - особо не смотрел, т.к. сидели за спиной, кое-кто уходил уже после 14. К 17 часам в округе осталось человек 6. Нагулялся, продышался от города, попрыгал - удовольствия море!
P.S. Спасибо Корюшатнику Михе за наводку!
Всем привет.Сегодня Ушково,от берега 3250м.Глубина 10м.Итог с рассвета до 15.00 было поймано 11шт. мелкой кори. напарник 6шт.Насадка карп.Народ скучал.
Лайнер.. Уходил левее основной ртопы, глубина 11 метров, нас было всего пять человек, с самого утра и до 15-00 чупс у ВСЕХ (3-4 я не считаю за улов), так что сегодня какая то шляпа у всех...( Погода - сказочная только ужж очень холодно лунки мерзли на раз.
Я был ещё левее Вас, итог 24 шт, сидел до 17:30 клёв закончился около 13 :00
если и были поклёвки то не подсечь
Лайнер.. Уходил левее основной ртопы, глубина 11 метров, нас было всего пять человек, с самого утра и до 15-00 чупс у ВСЕХ (3-4 я не считаю за улов), так что сегодня какая то шляпа у всех...( Погода - сказочная только ужж очень холодно лунки мерзли на раз.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
чч К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше.
Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »