Сегодня в Комарово. После вчерашнего шторма вал льда метра 2 высотой на берегу и живая трещина с торосами примерно в километре от берега. Ловил за ней в 3 км от берега. С 10 до 14.00 65 штучек на 1,2 кг. Средне-крупной прибавилось, но клёв слабый. У кого-то получше, но многие рядом уходили дальше, не найдя своей рыбы. После 13.00 клёв у меня практически иссяк, до вечера не стал высиживать. Лёд пока норм - сверху мокрый прессованный снег, под ним сантиметров 20-30 нормального льда.
Ушково,заход от Шелеста,дорога тяжёлая,тропа заметена снегом,туда по ветру,ещё нормально,обратно ветер в харю,70 штук,не крупная,чуть больше килограмма!
Всем. Доброго вечера.Сегодня с 12-00-17-00 ловил корюшку на 12-12,5 метров, выезжал на лед на снегоходе с санями рядом с рестораном Лайнер.Поймал 120 шт.По возвращению ждал неприятный сюрприз ( разбитое стекло на автомобиле, стоящим с прицепом). может кто-то, что-то видел, напишите. были украдены вещи не значительной стоимости , но очень важные для меня.
04.03.2019 г. Комарово. 4 км. от Лайнера, глубина: около 10 м., наживка: карась. Поймано мелкой корюшки: 144 шт., вес: 2 кг. 350 гр. Клевала в течении всей рыбалки: с 09:45 до 17:00.
Лед: в районе лова около 35 см., сухой.
На вчерашний день снега на льду местами 5-8 см., местами голый лед, тропа была, но не очень хорошая.
Погода просто чудо, ловил в одном свитере почти целый день.
Всем НХНЧ.
Сегодня .Заход чуть дальше Шелеста. Лед 25-30 см.Шли не по тропе.Снега мало.Местами голый лед.Глубина 12 метров.Погода супер.Весь день солнце.Ветер 3-5 м.с.Я 140 шт.Володя 130 шт.По сравнению с пятницей,корь покрупней.И клев весь день.140 шт-2600 гр.
Сегодня 04.03.2019 в Ушково компания из трех человек, я, Николай, Володя поездка а корью. От берега примерно 3.5 км., глубина 11 метров. В течении дня небольшой ветерок и весь день солнце. Давление низкое 740 мм. Течения ноль. В итоге было вымучено немного рыбки. С таким клевом можно было в перерывах прочитать первый том: Война и мир. Я 86 шт. на 1300, Володя 85 шт. на 1200 и Николай 55 шт. Лед в Ушково крепкий около 40 см, ловить там пока безопасно.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Здравс вуйте все. Подготови л шикарное видео, но дочка не сумела оформить. о русски не читает. Ну ладно. Представл ение о ставке можно и ...Читать полностью »