Сегодня был прездом от Зеленогорска до 21 км.До Смолячково ледяное месиво (не путать со льдом)на удалении 1 км.от берега.Далее льда нет совсем.На заливе нехилые волны и ветер.Но самое главное что залив понемногу просветляется и вода уже не такая мутная как 2 недели назад.Так что есть надежда что к подходу корюшки вода будет нормальная.Всем НЧНХ и берегите себя на льду.
21.11. Ловили втроем рыбку в мутной водичке 2-го сброса ЛАЭС. Фидер, разнообразная наживка. С 4-х до 12-и часов поймали около 7кг на брата п/л 300-700гр, да у меня два карася 0.55 и 1.1 кг. Хочется на лед..
ЛАЭС. Ночь с пятницы на субботу. Погода - супер. Тепло, полнолуние. Вода очень низкая. Групповое сосание чупса по всему берегу - редко за ночь был слышен чей-нибудь колокольчик. Взял всего несколько кг сырти. С утра начала клевать мелкая краснопёрка.
В воскресенье на Кронштадском пирсе в Ломоносове. На ароматизированное тесто постоянный клёв не крупной плотвы. Всего 2 кг. На донную лещ на 1 кг 700 гр.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Вечером добрый, уважаемые коллеги, пишет вам проклятый всеми, доктор.
Тут намедни, просматривал блоги, уважаемый мною пользователь КНБ, закинул удочку по поводу ...Читать полностью »