Толбухин. Вчера.С Алексеем по 83 штучки. У меня вес 3 кг.Народа довольно много ,возят вентиляторами,приезжают рыбаки на разных самокатах. Клевать стала около 9 утра и более менее интенсивно часа полтора,когда и было изловлено 53 хвоста. Потом все замерло. Рулил карась,потом бельдюга.С насадкой было богато. Еще имелись окунь,судачек,густера ,рипус. Не хотела ничего. Если мормыхи не в подборе то не жрет ни карася ни бельдюгу. А когда морозило и было пасмурно пару дней назад, ловили по 200 шт. Это значит брала целый день. Рыба есть весьма приличная в размере. Но вот шевелиться она совсем не хочет.А лед сверлится уже легко и квадратиками весь.....От Кронштадта все это удовольствие далеко,около десятка километров ....От Репино-Комаровской-Первомайско-Тотлебенской Финско- заливской Балтийского моря банки еще дальше. Да, очень сочувствую любителю банок и плотвы. Не ловится корюшка с глубины 20 метров на поплавок..... Проезжая обратно створ побеседовали с грустными рыбаками.Чуть побрала с утра и все. Вот вроде и все пока.
Шпунты.
Как всегда с другом посетили Это место.Изначально хочу выразить благодарность человеку,который нас «подкинул» до автостоянки.
Ну ближе к делу,как говорил Ги Де Мопассан)):Первые лунки не дали результатов ....далее перебуривание...но тоже особого,ожидаемого результата
,судя по отзывам не принесли(( В итоге у меня 33 шт.,а у друга 51
P.S.Извиняюсь За сумбурность ,но Воскресенье и выше написаного простят)))
Всем доброго времени суток. Сегодня, выходили от Дудергофского канала. Примерно чуть больше километра в море. Глубина 8,7 м. Эхолот разрывался от наличия рыбы во всех слоях, но брала не очень. Отошли немного в сторону, и слегка подловили. Даже пару судаков, одного отпустили. Кстати, рядом рыбачки тоже поймали судаков, одного даже очень хорошего. А чутка дальше, совсем почти рядом, дедок таскал одну за другой, то чехонь, то подлещика. Как то так... .
06.03.22 Шелест, с женой вымучали 49 шт. 50-ю....ни как!!! Одалела бельдь!!! Глубина 10. А синоптикам....пора прогулы ставить. В Тбилиси... Там всё ясно и светло, но Мне туда Не Надо!!!
06.03.22. Шепелево, бухта батарейная, с 6.00 до 10.30. 60 шт. +1 бельдь на двоих с сыном. наживка только карась, бельдь, корь игнор. Клев с 7 до 9, далее по нулям. Лед норм - льдины по барашек, в спайках 10 см.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Нет господа соудочник и. Не саму непогоду я советую ловить, а период после неё.
Здравст вуйте и с приветом Петербурж цы. Наслышан и ...Читать полностью »