кратко- ходил на 22, струя нормальная, вода недалеко.....а вот народ- идиоты!!!
при таком ветре сверлиться чуть выше по ветру, а именно 3 метра- это надо быть идиотами
улов плохенький- до 13часов 30 корюшек (правда мелочи мало- штук 5-7) и хорошего (25см) размера бельдюжина....поехал потом домой- так народ не дожидался окончательного сворачивания-ставили по моим лункам как только вынималась удочка чтобы её свернуть, а потом может и поставить другую (соседние- см 75 всего)
а так Боцману, Толику, Максу, САЕ огромное спс за компанию ;)
Пески.
Вчерась с батей ловили корюху. Клевало отстойно, причем у всех в обозримом пространстве. Глубины - более 20 метров (точнее - в районе 25 м). В итоге, около кило на двоих. Единственный плюс - хоть корюха средняя. http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=216338
Вчера 07 марта 2009 года, в районе Ручьев. Пытались поймать корюшки к женскому празднику.
Компания была большая и приятная: ЛисНевский, Денис, Мак, Ник, Владислав и Я. Погода супер, лед хороший (20-25 см). По рыпам результаты очень разные.
Спасибо Денису, если бы не он, то улов был бы примерно размером с чупа-чупс, а так вроде и ничего. Ученье свет, а ученые-сила. Мой результат самый скромный 33 шт, хотя общий вес 940 гр. Ребята поймали поболе.
Всем привет.
Всех женщин с праздником 8 Марта.
Здоровья и счастья Вам.
Стрельна. Только с рыбалки. Рыбачили с 05-30 до 12-00. Килограмм пять плотвы на троих размером с сельдь. От берега 1,5 км. Ловили возле тросника. Глубина 3,2 м. Больше поймано на опарыш. Клевало с 6-00 до 10-00 потом как обрубило и начала клевать колючка.
Сегодня были с братаном в Песках. Ловили в 15-ти минутах от берега и 1,5-2,0 км. от чистой воды... Давольно сильное прижимное западное течение ( две удочки на расстоянии 3 метра перепутались в хлам). Чуть поклевало утром и около 15 часов достаточно бойко, даже был один триплет - две бельдюги и одна черноспинка)). Итог 46 шт. + 5 бельдюг на двоих. Всем Удачи!
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
195-ые...- оды. Я с матерью в эвакуации , в Сибири, в Омской области. Немножко уже обжились.. . У меня появились друзья среди местных ...Читать полностью »