вчера знакомый хотел повторить наш выезд прошлой недели в Кандикюлю.
Не получилось, приехал туда, вышел - разведено. Поэтому насчёт Красной Горки - Шепелёва думаю, тем более.
Поехал в Логи. в Логах стабильный клёв, но у всех по разному, как всегда. Знакомый поймал 146 штучек с 12 до 6.
Сегодня,Детский пляж.Ловил с 9.00 до 20.00.Итог 143 шт на 3.200.Клевала исключительно на карася,свежую корь игнорировала.Компаньоны поймали слегка поменьше.Лед в удовлетворительном состоянии.сырой но кристаллизации нет.В выходные можно ехать без проблем.Ходить тяжело,дристалище-половина воды,половина снега,отя возможно обещаные метеорологами дожди помогут.Всем НХНЧ
Сегодня наконец-то сходили в порт Кронштадта.С 18.00 до 21.00 я 38 шт. Слава 31 шт.Корюшка и мелкая и средняя и полумамки до 70 гр.С 20.00 клёв напрочь отрубило.Кто с утра был и сотня и поболее.Идти всего 200 метров от пирса но лёд там уже поганный весь в кристалах но толстый.Завтра на дальний кордон за крупняком.Всем нхнч!
Предлагаю скидывать сюда инфу о Ледовой обстановке во всех местах корюшиной ловли, ведь это щас актуально как никогда! Эти выходные скорее всего станут последними у большинства выходных. Надо быть на чеку. Всем НЧНХ!
Пески. Вчера с Никифором и товарищами.
Дорога сразу началась с каких-то мелких проблем - сначала в порыве излишней спешки налил в бачок стеклоомывателя тосола =) (Перепутал бутылочки). Потом когда доперло, сливал содержимое бачка и обильно промывал водой, которую пришлось опять же в спешке искать рано утром..
Потом так и не смог найти Лисневского и компанию, они сильно уехали вперед, и на льду тоже ушли гораздо дальше. Хорошо, что Никифор ехал следом и мы весь день так и отловились вместе.
Далеко не уходили. Лень. Засверлились, Никифор с товарищем как-то почти сразу стали ловить, а у меня что-то ни в какую - вроде и просверлился в 20 метрах, а за два часа ловли всего две рыбки..
Принял решение засверлиться метрах в 50 подальше, успел перенести только три удочки - и тут дело пошло, расклевалось.
В результате у меня 85 корюшек и 1 бельдюга, у Никифора 110 корюшек и несколько бельдюг.
Поездкой очень доволен, погрелся на солнышке и рыбу половил. С солнышком, правда, перебор получился, морда обгорела так, что в зеркале себя не узнаю =)
02.04.2011.СЕСТРОРЕЦК.Недалеко от устья ШИПУЧКИ.Я ЛАВРИК и НИКИТА втроем на электричке в 6.42 от СТАРОЙ ДЕРЕВНИ рванули на корюшку.Когда вышли на лед там уже сидели рыбаки и подергивали корюшку среднего размера.Мы быстро расположились и буквально сразу начались поклевки.Я только из одной дырки взял за 5 минут 7 хвостов.Далее клев превратился в редкие набеги с поклевками на разных удочках.Глубина в этом месте всего 2.5-3 метра.Где-то в 13 часов сбегал в дальнюю кучу.Сменил 3 места но поклевок не видел.Вернулся назад.Только время потерял.Редкие поклевки были до 15 часов.Решили сваливать домой.В итоге по рыбе 21-11-25 штук соответственно.Надо приезжать наверное раньше.Ловилось лучше на карася.
Ловил в Смолячково. Заходил с рыболовной базы ,заезд ничего,думал раскиснет...
Полный чупс, 20 штук с 8 утра до 5 вечера. На большей глубине сидело 4 человека, подсекали постоянно,подходить не стал... но судя по всему ребята каждый час штук по 100 ловили...
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.