Почти онлайн.. еду домой в электричке.. первый створ с 17 до 21 малек .. донки ..6 судней ..под кило все .. есть и жрет. Отработаю в воскресенье обратно.. Это просто офигеть..
Дамба, северная сторона.
Был на свем секретном месте, закрывал сезон леща. Что-то, после сегодняшнего, захотелось закрыть в следующий раз.
Лучше всего брал на бутерброд, червь-опарыш. На опарыша просто, пару плотвин. Дабы не портить показатели, отпустил. На выползка брал не очень.
Какинул одну удочку, на судака, итог неожиданный, хороший такой лещь.
Многим "подросткам", сегодня повезло, были отруганы и выброшены)
Вчера был на дамбе.В 10\30 первый заброс(фидер).Ловил до 16\00.Общий вес 3 кг.+-. 4 подлещика и средних размеров платва.Под конец мелочь заманала.Однообразие улова несколько отбивает интерес к рыбалке в этом месте.
Ловили с 18 до 21, под Выборгом, клёв слабенький, но пару поклёвок было, взяли одного судачка грамм на 600-700, и попал достаточного увесистый язь, всем НЧНХ
Сегодня с 8 до 12 Петровский фарватер только 3 леща ,плотва среднего размера,мелкий окунь,ельцы .В итоге наковырял 7 кг.У мужиков с берега( яхтенный мост) с ночи почти ничего.
Наше место в это раз было усыпано хищной рыбой. Клевало через каждый заброс. Рыбалка на троллинг удалась. Ленивого в ней ничего не вижу, так как пришлось по трудиться. А у кого в этом виде рыбалки опыта совсем нет, скорее всего ничего бы не получилось. Либо запутались, или оборвали бы снасти... Ни хвоста ни чешуи!
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Первон чально длинная-д инная лодка совмещающ ая признаки катамаран а и байдарки была спроектир ована в фирме “Братан” , Константи ном Голышевым и получила название - ...Читать полностью »
Осенни выставки в Москве особого интереса для труль-ля-л я никогда не представл яли. Интер продажи для всеотцепн ятелей куда продуктив нее. Но я предвкуша я растраты ...Читать полностью »