Озерки, 44 км.
Экипаж - 4 человека. №-ое остались на окуня, я ушел вглубь, ходу примерно минут 40. Корюшка брала плоховато. С 9-30 до 15-00 поймано 26 хвостов, и это еще совсем не плохо. Рядом рыбак (молодой, красивый, небритый) поймал 7 штучек. Перед рыбалкой надо бриться (рыба - женского роду!)
Окунятники мои - 35, 37 и 5.
Был звонок от коллег, которые искали счастье у Кирхи. Пролет...
Всем удачи!
Спасатели МЧС сняли 16 рыбаков со льдины у Лебяжьего
11.02.2017 19:21
Спасательная операция развернулась днем 11 февраля в акватории Финского залива, где оторвалась льдина со множеством рыбаков.
Как рассказали в ГУ МЧС по Ленобласти, в 17:22 поступило сообщение о том, что в акватории Финского залива, в районе посёлка Лебяжье Ломоносовского района, оторвалась льдина с 16-ю рыбаками-любителями.
Сегодня средний север. От берега примерно 5км. С рассвета до 16.00. Начал полавливать с 11-12,потом смена места и с 14-16. Итог 60 хвостов хорошей в общем корюшки. Вес 2.5кг. Ловил на карася. Глубина 21-23м.
Добрый вечер. Вчера, лужская губа. На лунках в 11 часов. Пириехали думали будем первооткрвателями, но не нут та бло)) в и тоге поймал 200 хвостов, чем очень рад)) лед норм сантимов 15-20. Народу человек 20 )) завра сново туда! Всем удачи)
Сегодня,на выходе Дудергофского канала ,до этог был наслышан,что там лещ сходит с ума,сегодня с отцом посетили это место.На двоих с 13.00 до 17.00 22 рыбины.Общий вес 25 кг.У кого-то просто не умещалась в рюкзаках.В целом,без рыбы никто не ушел.Всем,ни хвоста,ни чешуи.
Вчера выехали с друзьями на Финский залив. Искали судака. Все ловили с переменным успехом. Мне удалось уговорить 9 штук. 4 зачетных, остальных надо было бы выпустить, но из-за большой глубины они бы не выжили. У товарищей от 1 до 3 шт. Место не разглашаю, потому что клюют на 80% судачата. Если думаете что приедете туда и поймаете, не обольщайтесь. Многие кто туда приезжал впервые и не поймав ни чего зарекались туда ездить.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
195-ые...- оды. Я с матерью в эвакуации , в Сибири, в Омской области. Немножко уже обжились.. . У меня появились друзья среди местных ...Читать полностью »