Всем привет, только недавно приехали с рыбалки, были с 20 по 21, приехали в воскресенье на место в 10.00, часам к 3 все рыбаки начали сваливать и в течении суток рыбачили вообще одни-лепота.... результаты хорошие, на спинн более десятка хищника, на кружки более 15 штук, точное количество не могу назвать- но 30 точно сцук было, одна на 4 с лишним и по убывающей, погода лепота, рыба есть- только ее надо ловить......а не бухать и не гонять туда сюда на моторах....
При прогулке вдоль берега залива за Зеленогорском (в районе Ушково) найдены ключи с двумя брелками (с надписью "Иван" и с шведским флагом). Обращаться в личку.
Вчера Зеленый остров Стабильный клев плотвы разного размера Попадались и вполоне приличные экземпляры под 250 гр Ловил на опарыша с берклиевским мотылем Прикорм обязателен
Прочитав вчерашнее сообщение barsukk рванул в Стрельну к яхтклубу За 3 часа поймал 4 полуладошечных окуня У народа рядом та же фигня Но barsukk написал правду Вчера по словам местных действительно поклевывала плотва Не нерестовая конечно , но и не мелкая
Стрельна,сегодня,с 13.30 до 17.30,в яхтклубе,с парапета,фидер,6.5кг весенней толстенькой и увесистой плотвы с вкраплениями густеры,клевало достаточно бодро,можно было сидеть и дальше,но после 16ч напёрло народу,и тупо стали мешать((
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Здравс вуйте все. Подготови л шикарное видео, но дочка не сумела оформить. о русски не читает. Ну ладно. Представл ение о ставке можно и ...Читать полностью »