Друзья, всем привет.
Сегодня Смолячково, 2,8 км от берега, глубина 18 м. 47 шт+несколько сигареток (отправлены подрастать)+бельдюга (ну, куды ж без нее)+.....окунь! Хороший, больше ладони. Честно говоря, офигел. Окушатники, вы до чего бедного рыба довели? Окунь шхерится от вас на глубине 18м! И жрет мясо карася! Да еще и не первой свежести! Пипец.....Если серьезно, даже не думал, что окунь на такую глубину заходит. Отпустил, хотя и хорош был. Че с ним с одним делать то....
Клевало достаточно стандартно, началось после 8 утра, основной клев до 12, в 15 снялся. Три дуплета! Приятно...Размер в основном средний...были и сигаретки, и мамок пара штук. Лед отличный, почти по винт ледобура, думаю, что скользкий (сам одел шипы еще на берегу, после того, как шмякнулся на стоянке, прям у машины). Всем удачи!
Маршала Казакова. с 6.30-13 примерно. 3 подлещика. По эхолоту рыбы полно но не брала. большинство поклёвок тронет и бросит. В ночь кто вчера ловил поймали вроде неплохо. Ветер жесть, дует без остановки, без кошек очень тяжело ходить.
Добрый день,
Все время, много лет, слежу за форумом Ладога - Залив северный берег и наконец решил зарегистрироваться.
16.02. курорт-сестрорецк, 10 м, 27 корь + 4 окун.
До это го морозилка уже забита корью, и плотв. Нужен только окунь.
Толбухин сейчас.У друга штук 40.Затихло.16 метров.Стареет потихоньку.Прыгать говорит не хочу, достало.Сейчас затихло.Перекидываться повыше -пониже не хочет.И удочек имеет за 20 штук, менять не хочет.В общем парит шкурку на солнышке в свое удовольствие.Из 4 удочек ловилось на две. Сегодня мормыхи играют значение.Из мясца свежие окушок,ершик.
Был 14.02.24 у ф.Обручев на банке 5м. Был ветрище 12-14 м/с, мотособачка 4,5 км нас с приятелем доставила двоих за пол часа. Долго ставили палатки, помогали др. другу. В 11 ч начался снежный буран, 2е оттяжки +4е ввёртыша удержали куб 1,8/1,8м. Я поймал 4е окуня, 1ёрш и 14 плотвиц (10 шт пузатые с икрой) не больше 3з кг вышло. Собрались в 15ч и мотособачка отказалась везти двоих, выросли снежные сугробчики до пол/колена.. пришлось ехать одному с общим шмурдяком, а товарищ Петя шёл налегке по следу гусянки. Берега не видно, ориентировался по компасу, снег в глаза бъёт больно (нужно купить защитные очки).. На берегу дорога на 1й Северный форт вся занесена снегом, пришлось авто с разгона кидать мордой в сугроб, иначе хрен проедешь. Давно такой экстрим не испытывал.. Ловилась на свет. микромормышки с мотылём и опарышем. Всем добра и счастливых лунок!
Сегодня Шпунты. Приехал поздно, расставился около одиннадцати. Пока шёл увидел что ближайший очень активен. Забурился за ним, оказалось на свале. Глубина на крайний лунках 5,1 и 6,1 .Клевало набегами вечером не клевало. Поймал 47шт, одну порезал. В морозилке залежалась плотва с Кавголовского озера,вырезал у них брюшко, нарезал полосками, на них лучше всего клевало. Был ещё карась.На льду плотный слой снега, финки и велосипед не канают,на технике будет комфортно, мягко.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Созвон состоялся без видео, был только голос.
***
- Так значит вы готовы участвова ть в проекте в качестве FullStack разработч ика, Front, Back, ...Читать полностью »
Пашка сидел, уткнувшис ь носом в стекло. От его дыхания протаял аккуратны й кружок, в который было видно уголок двора, березовую аллею ...Читать полностью »