Около Ковша.Улов 4 кг.Белая рыба:подлещик по 300г.Плотва150-300г.Кто ходил дальше по 8-10 кг.Спокойная тихая погода,медленно идущие мимо корабли,что еще надо для отдыха.
Сегодня с Юрием посетили Лисий нос. Выход на лед - жесть. Воды нагнало от щиколотки до колена. Заходили на лед со стороны острова. Если есть химзащита на ноги- берите,непожалеете. По рыбе 2 плотвины на двоих за весь день. Спрашивали у народа,результаты такие же. Всем удачи!
Форт Шанец, минут 40 от берега, при заходе 20 см воды. С 9-30 до 16-00 экипажем выловлено 40 корюшин, 2 бельдюги и один окунь. Мелкой примерно 40-50%, остальная средняя или крупная. Клев, как видно из результата - вялый, короткими промежутками между длительными затишьями. Размер по сравнению с Комарово приятно порадовал!
Ленинский проспект с 9-15 до 17-30,глубина 5 метров,клев набегами,наживка-опарыш,после 13 часов подошла мелочь,отбивался,как мог,итог 5,5 кг. Погода "ИЗУМИТЕЛЬНАЯ"))).Удовольствие получено!
Сегодня первый раз в жизни пошел за плотвой на ЛЭМЗ. Для первого раза просто отлично!!! 4кг отборной плотвы, а мелочь в лунки расти!!! Погода конечно не порадовала но в палатке хорошо! Всем Н.Х.Н.Ч. и с праздником!!!
Озерки.40км.Всем здрасте!!!!!Не смотря на погоду решились сгонять на разведку на северный берег,хотя последний раз там был 8 лет назад!!!И еще наверно столько же не поеду!!!На место прибыли в 9:30 стали искать мордатых,но нашли только недомерков прудового размера.Однако железки заглатывал так словно не ел с осени!Простучали глубины от 5 до 9 м. и везде шурики с блесну и меньше.Изредка попадался грамм на 100-150.Кроме нас на льду трое человек и столько же в окуневой бухте.Что касается вонючки то и ее там мало,да еще и мельче чем на дамбе.Итог:мелочь выпускали без счета,а съедобного окунька-я-8шт;Иваныч-18шт.Саня с Ванесом около 20 корюшин.
p.s:Как то южный берег роднее!!!!!
только звонил мужикам в шепелева, льда нет!(( был в лебяге в прошлую субботу взял около 3 кг сидел за толпой на 17 метрах! корь почти вся крупная лед был сантимов 20! сегодня мужики были в б.Ижоре 96 хвостов! думаю завтро рвануть туда))) потому что на дамбе ожидается оншлак) ну как и в прошлые выходные тысячи 2 народу было!
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Созвон состоялся без видео, был только голос.
***
- Так значит вы готовы участвова ть в проекте в качестве FullStack разработч ика, Front, Back, ...Читать полностью »
Пашка сидел, уткнувшис ь носом в стекло. От его дыхания протаял аккуратны й кружок, в который было видно уголок двора, березовую аллею ...Читать полностью »