Суббота, 18.02, 56-й км
Корюшиный автобус с Финбана, не собрав кворума, отменился к 7:40. Посему попал только на рощинскую электричку в 7:45. В Зеленогорске толпа на рейсовые автобусы. Поехал на Мишкиной "буханке" на 56-й км. В 9:00 (ровно) приехали на место.
В течение часа пытался поймать окунька на железо - 0. Ушёл за попутчиками на 17-18 м. Полный чупа-чупс не состоялся - около 14 ч реализовал первую поклёвку - приличная черноспинка 2 м от дна. После полной замены наживки на свежую началось некоторое шевеление, принёсшее в итоге 9 хвостов разнокалиберной корюшки и одного могучего ерша, на которого не клевало.
Трое оставшихся попутчиков (один свалил раньше) поймали 12 шт. на всех. Водитель ушёл на 23 м, где и изловил 23 шт. Ещё один ловил окунька под берегом - начало поклёвывать после 15 ч, итог - около 1.5 кг до 100 г (со слов).
Всем достойных уловов и удачи в нашем нелёгком деле!
19.02.2006 г., 135 км. Ловили компанией, на 20 метрах. Лучше всего клевало утром, потом в течение дня "набегами". корюшка в большинстве своём средняя, есть очень приличные экземпляры, есть совсем маленькая (самая вкусная). Итог - у меня больше всех (из наших) - 75 хвостов. Замечательное воскресенье, куча положительных эмоций, СЕЗОН ОТКРЫТ!!! Всем удачи, берегите себя...
Вчера 134км ..Выехали с Андреем в 5 утра .,На льду были около 9 ,Причем нашли поляну в торосах где были в среду. Клев через 20 мин такой, что из 8и удочек 7на льду, а ловлю на одну, и так до 11часов. В13-00стали сворачиваться ,так-как сил больше небыло. На обратном пути(мы были даьше всех)спрашивали у рыбачков -ответы 6 12 20 хвостов .Унас полные ящики а удочки в карманах. Не буду писать сколько, так-как раздавать корюху стал уже на стоянке. Всем удачи .
Сегодня был с папой за фортом Тотлебен в Сестрорецке. Ловили на селедку. 3 раза меняли место. Итог:34 штуки на двоих. Мужики тоже не ахти 10-30. Правда видал одного мужичка ему повезло. Он видно стаю нашел. У него за сотню переваливает. Ловил он на корюшку. Лед 80-90 см. По льду полно машин ездиет. Только вот мы с папой так и не поняли где они на лед заезжают. Ребетня сказала где-то в гаражах проход есть. Если кто знает скажите пожалуйста. Мы обратно просто еле дошли. Путь в полтора часа пехем. Хорошо санки были.
Вчера были в шепелево на корюху:с 10 до 17 клев не очень .У меня 27 хвостов, у напарника 30 с хвостиком. Поподали хорошие селедки, я их не взвешивал, но домашние наелись первой корюшки -все.
У омара был день не рыбный.
я с братом был в Шепелево в итоге 160 штук хорошей корюшки были селедки килограмм 10 получилось, народу мало мужики стояли в 200 метрах когда возвращались сказали что штук по 20 поймали, видимо мы удачно встали на свале.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Созвон состоялся без видео, был только голос.
***
- Так значит вы готовы участвова ть в проекте в качестве FullStack разработч ика, Front, Back, ...Читать полностью »
Пашка сидел, уткнувшис ь носом в стекло. От его дыхания протаял аккуратны й кружок, в который было видно уголок двора, березовую аллею ...Читать полностью »