Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

15.07.2021 19:10
Еще одна тренировка , только в зоне "Б" . 10.30 - 15.30 .
10 кг. 140 гр.
Очень много мелкой густеры и плотвы , мешает конкретно. Стояла где - то в метре от дна. Кормушка не успевала упасть - поклевка . Если до дна все таки доходила - поклевка леща.
Дистанция 26 м. Как всегда рулит мотыль.
15.07.2021 12:19
Теплая, чистая вода, много рыбы, что еще нужно для хорошей охоты?
Отлично сплавали по лещу, рыбы много, взяли пару для коптильни.
ссылка - https://youtu.be/55GKkoEJ1rI

15.07.2021 10:18
Вчера с 9 вечера до 4 утра малек 5 спинов.. совсем плохо. Судак видно ушел на жальний кордон.. 2 хвоста.. у джигитов и лодочников агалогично. Предпочитает нарезку.
15.07.2021 10:02
Вчера решил первый раз в этом году посетить сие место, ради сундука. Третий створ, джигитовал силиконом с камней. За полтора часа с 3-30 до 5 взял одного, килотриста примерно (дома не нашел работающие весы). Больше ни пестика ни тычинки. Самоудалился досыпать на работу. Текухи не было, включили на полчаса примерно, потом снова пропала. На мосту малочисленные крокодильщики скучали, со слов с 11 вечера ни одного. Рассвет- красота! На заливе штиль.. Написанному верить) Всем НХНЧ!
15.07.2021 00:12
Приветствую всех рыбаков и рыбачек!с прошедшим праздником ,простите не было связи ,чтоб поздравить во время.Делюсь впечатлением от рыбалки . Друзья пригласили на дачу пожарить шашлычка и половить рыбки , огромное спасибо им за это)))а теперь ближе к делу: выехали в 10 вечера и до двух часов ночи тролинговали.Результат одна щука(((отдохнув часик на берегу ,с рассветом решили поблеснить,результатом остались довольны!!!!)))поблеснив часов до шести ,я решил посидеть с поплавком ,а друг Костя продолжил блеснить.В 8 утра решили завершить рыбалку ,тк поняли что наловили достаточно.Погода сказочная ,вода в Ладоге мягкая ,теплая , чистая ,накупались от души ,наварили ухи из щуки ,а лещей закоптили ,вкус изумительный !!!!)))впечатлений на год вперёд!!Всех ещё раз с прошедшим и НХНЧ

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »