Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

27.07.2021 23:50
Всем привет! Не большой отчет с рыбалки на прошлых выходных. Погоняли полосатиков, шнурков и одного пикуля:) Видео прикрепляю, всем приятного просмотра!
27.07.2021 23:50
Приветствую уважаемые рыболовы!После прошлой неудачи по поиску своего первого судака,прочитал отзывы ,посмотрел кто на что ловит ,во всеоружии решил совместить приятное с полезным- приехал со своей любимой на парад в честь дня ВМФ.На парад немного опоздали ,но пролет самолётов увидели.После того ,как набережная стала пустеть от зевак,подготовил снасти к рыбалке , но к воде наши доблестные блюстители порядка подойти не дали.Решил начать свою рыбалку от моста Лейтенанта Шмидта,переходя его с одного берега на другой ,собрался сделать несколько фото и вдруг ,,,,вы не поверите увидел ,как под мост прошел катер нашего президента,)))!!!!На палубе стоял сам Путин ВВ !!!!))Народ стал приветствовать его ,я помахал ему рукой и он мне в ответ тоже помахал!!)))Так как ВВП знатный рыболов с известной трофейной щукой ))))я надеялся , что это знак и меня ждёт удачная рыбалка,но пройдя все точки по Неве ,опкидывая известные мною места ,потеряв несколько приманок -результат оказался печальным ((((такое ощущение ,что вместе с подозрительными личностями наша полиция разогнала и рыбу по всей акватории Невы!!!))))Но оптимизма у меня хоть отбавляй и я не теряю надежды выловить своего судака !!!всем НХНЧ
27.07.2021 19:15
Чудненько потренировались на СДФЗ с 10.30 до 15.30. Лещ брал уверенно ) . 1 кг. 340 гр.
Антон Киселев https://vk.com/id54218639 Очень выручил с мотылем - респект и уважуха !
27.07.2021 17:21
Скромный привет всем из неясно откуда.
Сегодня утром совершенно случайно словил Плотвокуня на 8,770 условных единиц веса. Фото нету, фокус не установить. Только весы получились. Наживка-непойми что (см.)
Очень тепло...
А так рыбы нету...
Встретил подвоха-грит пара щучек и все.... Где нырял не сказал. Рыб не показал.
Удачи всем на воде. В бухту не ходите!!!!
Всё забываю попробовать на рыбье мясо, уже который раз(...
27.07.2021 14:32
21 июля съездили в Петрокрепость
Дочка просила снова съездить на рыбалку (половить уклейку пару недель назад у нас не получилось). На сей раз пошли на старую пристань (тк день был будний и было желание половить именно уклейку). Было не жарко, несильный ветер. Как обычно ловила Ира, а я кормил, насаживал опарыша и снимал рыбу. На этот раз Ира ловила 3-кой TRABUCCO Speedster+ (эта удочка ей понравилась больше 4-ки MAVER Stealth). За 2,5 часа (на самом деле меньше) 91 рыбка. Кроме уклейки плотва 10-30г и густера 30-50г (причем «неуклейки» было очень много - примерно каждая 4-я рыбка, что для этого места неожиданно).

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »