Сегодня у Горбатого моста, с 8.00 до 12.00 полтора десятка. У соседей и того хуже. Ловили метров в пятиста от дамбы.
На выходе по разговорам, корь номано шла мористее, народ кто уходил мористее, с рыбой!
Шпунты. с8 до18 сначала ловил у форватера у мигающего столба до 12 поймал
10 штук потом пошел дальше всех метров за 500 там практически тоже самое итог 24 шт.
Сегодня с 8.00 до 17.00 всего 16шт.Те кто ушёл мористее с этого места всего на километр отловились под сотню и более.С мыслею что вдруг всё-таки подойдёт и сюда не стал переходить о чём пожалел когда стали оттуда возвращаться рыбаки и говорить об уловах.Сегодня увы полный пролёт для меня.Всем нхнч!
Сегодня с напарником Андреем, у горбатого моста с 8-30 до 14-30, на двоих 105 хвостов. В основном мелочь. У Андрюхи 73 хв. остальное моё.Народ уже в12-00 массово пошел в домой.
Только со шпунтов, 4 м. Мелочи штук 20. Лучше на плотвиные удочки с мелкими мормышками. Во времени был ограничен и свалил пораньше, да и куда ее такую...
Для ХаТТаba… Шпунты – где кончается северная часть дамбы, сразу перед подводным тоннелем. Переезжаете Котлин прямо по шоссе (около 2-х км). У пешеходного виадука тормозите. Там есть площадка для парковки. Переваливаете через насыпанный справа земляной вал – и вы через 5 минут на льду. Справа по ходу – отмель, слева у фарватера глубины до 10м. Ловят и там, и там. Можно далеко не ходить, иногда хорошо клюёт прямо у дамы. Я обычно иду по льду минут 20 – 25… Топонимика Шпунтов сохранилась со времён начала строительства дамбы, когда там была набита деревянная шпунтовая подпорная стенка. Стенки уж нет давно, а название прижилось… Удачи!
05.02.2011 Были сегодня с напарником на дамбе 300м от 3го водопропускного сооружения (если считать от Горской) по 15 хвостов каждый (клев до 11:00 потом обрубило).
На дамбе ловил впервые и у меня есть 2 глупых вопроса (1. Где находятся Шпунты? 2. Правильно ли я считаю створы (Горская (КАД), B6 - 1 створ, В5 - 2 створ, В4 - 3 створ, С2 - судопропускные сооружения (там обычно паркуется основная масса рыбаков и это место называется Горбатый мост?), В3 - 4 створ а дольше Кронштадт.)
ловили сегодня,40,70,80,штук,погода порадовала,было даже солнышко,всё отлично!!!(корюшка мелкая"собака"так всё отлично!!!по разговорам:люди ловили до 60,но очень далеко идти ,и то до 12.00лёд 20 см. но вода НА ЛЬДУ ПРИСУТСТВУЕТ будте внимательны!!!спасибо за рыбалку ВОВАНУ и АНДРОИДУ!!
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
чч К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше.
Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »