Клевало весь день до темноты , в сумерках стала гораздо крупнее , наш экипаж отловился так 196,171,157 рекордсмен был метрах в 30 от нас сами на считали .но по его словам 311 шт.
Петро Шматко огромное тебе спасибо что хоть ты не забыл про это прекрасное озеро , добраться до него конечно тяжело. Хотя местный окунь того стоит.
Сегодня почти на том же месте что и вчера.В правой части общей толпы одни из самых ближних к берегу.С9 до 12 поймал 22 штучки.Доволен! Подъезжая к Горской с правой стороны дамбы увидел группу рыбаков.Кто нибудь знает что там ловится?
Были вчера на дамбе у третьего створа. С 10 до 12 еле осилили по 12штук. Народу навалом но сильно резвящихся не заметил.Кто нибудб в курсе на шпунтах ловят?
Сегодня приехал в сие место, был удивлён, что съездов и мест парковки с дамбы стало существенно меньше чем в прошлом году! Припарковался за 3м створом - ближайший съезд на парковку. По льду далеко идти не стал, сел за основным народом, глубина метров 5. Немного посидел - не клевало, пошел чуть дальше, там почти сразу поймал огурца, пол дня посидев на этом месте, вытащил еще 4 шт., дальше перешёл ближе к створу, думал на течении будет клевать, поймал 4 шт. Итог: 9шт. средней кори из них 3 на стоячие удочки, остальные на железо. Уже пожарил-съел. =) (наживка-корь)
Вчера были в районе фортов с целью изловить окуней. Рыба затаилась и не ест. Объехали все точки , подъезжали к толпе и везде глухо. В плюсе коту радость, и нам удовольствие от зимы.
Были вчера на дамбе с Жекой и Коляном, поставлено 20 удочек на троих. Общий улов составил 23 средне-мелких огурца (преобладает черноспинка). Поклевки единичные с 9-30 до ~12-30... с прояснением неба клев выключили. Всех с праздниками и удачи на водоемах!
Сегодня с 9 до 12 у третьего створа. Пять реализованных поклевок мелкой корюшки. По моим наблюдениям народ скучал, но, как говорится, не за рыбой едут рыбаки.
Лисий нос !сегодня,экипаж из 4х человек ,на лунках в 8.00,4 поклевки на всех до 13.00!не многим посчастливилось уйти от нуля,1-2 хвоста!кто был на вечерке и остался на ночь отпишите результат!
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.