Это видео со всех камер с южной дамбы 8 марта. Звук оригинальный, на втором фрагменте мужик в куртке с красными вставками, сидел за мной, я ушёл на четыре минуты раньше, он прибегает я думаю чего он так матерится, а оказывается там лёд так трещал под ногами, что я бы тоже матерился.
Были сегодня в Бронке,клюет вяло,в пол часа по рыбке,В районе Б.Ижоры лед накромсало,ходить стремно.Либо Бронка,либо дамба северная сторона,еще можно более менее безопасно порыбачить.Берегите себя.
!!!!
Коллеги выложили и смонтировали видео, оно обобщённое от нескольких авторов о сегодняшнем заплыве на юге, смотрим и делаем выводы, как всё не предсказуемо и опасно...
Хорошо хоть лёд гармошить не стало... https://vk.com/video7523886_45...
Сегодня были левее 2км ,ловили до 16 00 . Даже не поняли что лед ломануло ,правда там тоже весь день лед трещал . На выходе ,вдоль берега жывая трещинка с палец .Если ветер усилится может все поле отплыть . порыбе штук по 200 поймали .
Вчера решил подарить подарок супруге, рыбалку! Наверное зря. Согласилась! Сегодня подьем в четыре утра, выезд в пять, все нормально. В начале седьмого на Бронке на старых точках. После рассвета вроде начало поклёвывать, но это только у меня, у неё же клюет и клюет. Я так понял, что праздник действительно является Женским! В обед, домой, за праздник, за женщин по сто.
Всем добрый день , сегодня на дамбе со стороны моря с 7.00 до 8,00 200 метров от берега выловлено 43 шт. и до 10.30 тишина , а после первого прохода судна началось приключение , еле успели добежать до берега , а кто не успел , слава богу пришли четыре подушки и всех сняли , вот такая сегодня рыбалка , ребятам из Купчино на Рено Дастер огромный привет !!!
сегодня корабли испортили всю обедню.Лед расходился прямо на глазах. Хотел заснять все происходящее на телефон, оглянулся к берегу, и понял что сейчас уже не до зтого. Кругом плавающий качающийся лед.Хорошо , что было всегл три удочки . Успел их скомкать и бегом к берегу по ломающемуся прямо на глазах льду. Один рыбачок пытался перепрыгнуть , но не дотянул до кромки .Но молодец вылез . Его товарищ уже не смог перепрыгнуть . Поплыл в круиз. Вобщем бежали метров 400 . Еще бы пять минут и были бы пвссажирами подушки. Быдо 4 подушки, люди все спасены.А вот несколько палаток и много удочек отправились в последнее плавание. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.!
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Нет господа соудочник и. Не саму непогоду я советую ловить, а период после неё.
Здравст вуйте и с приветом Петербурж цы. Наслышан и ...Читать полностью »