28 Вышли на городскую сторону. Сильный ветер. Я пока ставил палатку друг и сосед поймали по 5 корюшек. Потом в пол часа по штуке. Все поймали ещё по 10 штук и к полудню клёв совсем пропал. Итог у всех по 15 штук, у одного 27. Корюшка крупная, без мелочи. В 13 смотались.
КронКолония. Знакомый Женя позвонил. Отстоял с женой с 9.00 до 12.00. Поймал 1 хвост, жена - 0. Народу было 37 чела. Ветер страшный, посему знакомый предпочел уехать домой.
Кронколония. Клёв с 9-11 карась живой, малёк серебрянки. С 11-16 только на малька!! Карась игнор. вчера полный облом с мальчиком!! Смог поймать только 10шт.!!!!! Поймал 42шт. Средне-мелкая, 1 мамка(местная). Лёд в 10-15см. Первый буй сдали на металлолом!((((( Рыб мало, рыбаки наверное спилили!!(((( Всем НХНЧ!!!
Шпунты. 6 штук. у Камрадов 3 шт и 1 шт. стояли второй линией до торосов где новое поле начинается. Глубина 7 +-... . По двум эхолотам с 11.00 тишина как в аквариуме. Наживка карась, меняли светили все равно так как там никого не было.
Вчера выбрался на вторую половину дня в кронколонию, без бура, с ватрушкой вместо санок и дежурными 5-ю удилками.
С 14-00 до темноты поймал 40 штучек, судя по окружающим это ещё неплохой результат.
Лёд в норме, соседняя компания активно веселилась и накидавшись горячительным громко обсуждала ЗОЖ и прочий спорт, отжимались прямо на льду, в общем отдыхали на полную, громковато только на мой взгляд.
Приезжала подушка, подъехала к самой дальней компании и минут 40 их окучивали, видимо считали крючки, видя это четверть народу со льда свалила.
К вечеру клёв затих совсем, по темноте тоже пусто, пара штук из подо льда всего и тишина.
КронКолонии. 9.00-15.40. Лед 20-25 см - никаких проблем. Клев - чупа чупс - Саша - 2 шт., Михан - 4 шт., я - 12 шт., у соседа - 16 шт, Женя ловить не стал-посмотрел и
уехал домой…Людей на 12.00 было около 200, чупсило у всех.
Всех рыбаков в праздником. Сегодня были с приятилем в Петергофе на маяке. По рыбе 5 плотвин среднего размера. Порадовал бонус лещ примерно 1 кг. Лед отличный 30-35 см. Заехали на дамбу, кронколонию. Лед нормальный, уловы от 20 до 80 шт. Всем НХНЧ
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Многие сочтут за нелепость . Ну как это рыбалке и на суше? Смотря чему учить?. Особенно женщин.
Искус тву ужения я обучаю вс ех желающих. ...Читать полностью »
В последний день навигации попал на надувном каяке в очень неприятны й погодный катаклизм , который мог бы закончить ся весьма печально, если ...Читать полностью »