Ловили с 9 до 13 у фарватера за Кронштадом. С парковкой огромные проблемы. Тех кто паркуется на трассе поджидает эвакуатор. Потом штурмовая полоса включающая в себя подъем в гору и преодоление заграждений. Ну и сама ловля с ветрюгой метров 10 в секунду и поземкой. В общем рыбалка удалась. Лунки заметало за пару минут. На 12 метрах ни поклевки - сместился на 9. Около 12 робкие поклевочки с интервалом 5-10 минут. Причем после смены наживки и подсветки мормышек. Ловил на карася.
Если бы не коньячок - все было бы совсем печально.
Уловы экипажа от 5 до 10 штук.
Да, нетерпением жду сообщений об уловах в 100-150 штук, сидя в палатке.
Сегодня АНШЛАГ.Приехали затемно, еле нашли место для машины.Уже насторожило,что эхолот ни где не показал наличие рыб у дна.Первая поймана в 10-30.Она оказалась и последней.Попить чаю оказалось проблемой-ветер сдувал чай в снег.Решили,что такая рыбалка нам не нужна.Кстати у последних машин,которые стояли на проезжей части дежурила гибдд.Вот так.А в прошлую субботу 85 хвостов.Ушла рыба...Или выловили за неделю?
СУНДУК Готов тебя забрать с любого района, отвезти обратно, поставить флакон коньяка, закусь, только покажи мастер класс!!! 237 штук, с учетом холостых поклевок, ты должен был раз 500 подбежать, присесть, привстать, а это за наш короткий световой день 71,42 раза в час или один раз в 50,4 секунды !!! Помилуй!!! Я в этот день (23.01) измучал 9 штук мелкой кори, колега 3. На сколько видел глаз, никто не бегал! Соседи, а их не меньше десятка, от 4 до ну максимум 30 шт. Возвращавшиеся с дальнего кордона, на вопрос "как там" стыдливо отворачивали глаза. По дороге обратно, опросы не выявили мега уловов! Карась не рулил, мормыхи светил, постоянно перенасаживал, пезполезняк!
Народу просто плюнуть не где ,машин как на парковке МЕГА-АШАН. А ветер просто мега жесть , но клюёт пока корь -8 шт. уже есть, на 09 20 , посмотрим что дальше у неё на уме.
привет коллеги вчера с корешем были на дамбе работали по кори с утра туман выколи глаз еле нашли вчерашние и позавчерашние лунки ловили на каркся по рыбе удачно рыба была под нами с утра хорошо до 12-30 вонючка брала хорошо потом набегами к вечеру побрала средняя уловом доволен в этом году первый раз на вонючке в 17-30 свалили на автобус итог 237-8кг и 251-8.500кг.пс не сидите на жопе ровно если рыба не клюет ее надо искать и почаще меняйте наживку. кстати кореш был севодня там же хуже 147хв-5.100 но тоже неплохо .удачи всем.
Vectra, мне кажется надо менять снасти и тактику ловли.Я сегодня с9.45до17.30 поймал 126шт. Ловлю всегда в полатке,так теплей и не больше 2х удочек.Если нужны тонкости- звони раскажу.89523860867. Всем уловистых выходных.
Затемно штурмовали крутые горки, брустверы и полосу гранитных булыжников, прямо прорыв блокады, особенно если учесть численность рыбаков.. На льду обнаружили, что видно опоздали с началом сезона:) Корюшка переместилась на дальний кордон... уходили в 15.30 (18, 10, 10) правда крупно средние :)
Да... Сегодня пролетели по полной. С 9 часов и до 16 всего 50 хвостов. У второго компаньена то же самое у третьего и того меньше. По пути на берег общались с коллегами, вообще грустно. 3-10-15 штук. Народ в поле видимости тоже скучал. Многие свалили гораздо раньше. Будем работать и менять направление.
Всем Н.Х.Н.Ч.
Были сегодня на южной ветке.В этом сезоне не поленился и перемотал все мормышки. Приехали к 10.30.Мест на правой стороне не оказалось. Пришлось разворачиваться через красный флот( встали на другой стороне)Пока расчехлились, переоделись, дошли до места на часах тикнуло 11 часов. Поставили первую удочку с электронной мормышкой и сразу поклевка, не успел опустить до дна... вдруг снова удар, за ним третий... и тут все затихло часа эдак на полтора...Потом снова несколько вяленьких поклевок и к 15.30 клев пропал начистую. Меняли наживку, светили мормышки... и НИЧЕГО!!! Одно успокоило, что сезон открыли)) Итог: 12 корюшин и одна мамка.9 из них на удочку с электронкой.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Всем привет,
Прош л Хищник 2023 и предшеств ующая перед ним неделя долгождан ного отпуска, оставив после себя неоднозна чные впечатлен ия и..... некую опустошен ность, о ...Читать полностью »