Шпунты сегодня не порадовали. Ни солнцем , ни безветрием , ни клевом . Ожидал результата как 10.02.2021 помноженного как минимум на 2. Что то не так , совсем , сегодня. Смена мест - только время потерял. Короче лоханулся на две сковородки с натягом.
Всем НХНЧ !
Сегодня в ночь, Кронколония. Клёв набегами, корь капризная. То только на карпа, то только на саму себя. То она подо льдом, то на 5 метрах. Без эхолота лично я бы грустил, а с эхолотом офигевал от такого беспорядочного образа жизни этой рыбы... Вымучил 167 штук с 22 до 8. Средне-мелкая. Под утро чуть получше, уходил ещё клевала.
Народ присутствовал, было около 10 палаток. Буксир-ледокол немного пугал маневрами, но обошлось. Утром набежали отчаянные беспалаточники (мужики!!!).
Заход утоптан лучше, чем нынче асфальт укладывают. Порадовали следы снегохода (куда? зачем? вернулся ли он, узнав о фарватере? -- вопросы остались).
Холодно. Даже в палатке.
Лёд -- дырявый монолит, скажем так. Непросто найти чистое от лунок место))
Всем НХНЧ, ДВС, АКПП, ИТД, ИТП...
Сегодня Юд. Поклевало с утра до 11.00 и после 14.00 . В принципе неплохо, но думал , что побольше. Домашний подсчёт показал 9500 и 475 шт. Хотя более опытные коллеги сказали за 600 судя по корыту . Мне тоже так казалось , так как перекидывая в пакет а-ля икея еле впихнуть смог . Ну да ладно , всё равно хорошо . До спортсменов рядом не дотянул от 100 до 500 шт соответственно
Всем доброго вечера
Сегодня ЮД море , глубина 8,5 ,
с 8.30-17.30 , клевало до 12 и после 16,
итог с утра 220, плюс 114 с 16 до 17.30 = 334шт
мороз и солнце день чудесный , руки не мёрзли , вспотеть и отдохнуть было время))
Как всегда возле своей "тросты". Сегодня с 8-30 до 12-00 извлечено со дна Финского залива 90 шт. Собрался уже было сматывать удочки. И вдруг открылось второе дыхание..... Лифта не было, но скучать не приходилось. До 14-00 было поднято "на гора" еще 90 шт. Народу на городской стороне было немного, все в основном на внешней были. Поговорил с соседом по палаткам, он сидел в 10 - 15 метров от меня. Он поднял 90 шт, как то так. Всем НхНч.
Сегодня с 8 до 18 , Кронштадт, шпунты, 8 метров, 112 штук на 2.7кг, в прилове настоящий окунь на 200 грамм. Настоящие раболовные сапоги, джинсы, пуховик, не холодно, терминатор.
Сегодня, фз южная сторона, в сторону моря 2 км. От тунеля. Глубина 10м клев набегами. 150 штук. 5 экземпляров крупных. 3 бельдюги пошли на наживку.
Крупная вся поймана на нижние крючки лежащие на дне! С погодой повезло, руки стало прихватывать к вечеру. Лёд около 20 см, местами под 30см. Ветра не было.
Ловил с 12 до 17. Отдых удался! Всем хорошего отдыха и клёва!
- 28 , теплое тело задумалось, но гордость победила. Шпунты. Палатка спасла ! На себя клевала гораздо лучше. Все кругом ловили. Я не жадный с 9-00 до 13-30 121 штука, но мелкая 2,5 кг.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Сообщи и 2 часа назад:
"47news" - все новости Ленинград ской области
< p>
Ледовзр ывные работы начнутся в Ленобласт и уже на следующей неделе.
Как сообщили в комитете ...Читать полностью »
Пятнадца ого марта мне позвонил Александр и стал интересов аться:
«Почем ты не на рыбалке? От Дамбы лёд оторвало и разломало , сам видел!
Да ...Читать полностью »