26 февраля за 3-м фортом от 6 столба перпендикулярно берегу 200 метров глубина 3,5 метра. На льду был в 8.30 часов до 9 часов тишина. Хотел прикормить, но первая поклёвка меня опередила и первая густера на 300 грамм была на льду. Потом начались более частые поклёвки в результате к 12 часам 8-9 кг густеры и подлещика, после 12 задолбала колюга причём на всех глубинах. Удалось изловить 1 корюшку - крупная. В 13 уже свернулся и этого хватит.
В субботу были впятером на льду около 8:00.До 16-ти у троих по 3 хвоста, у меня около 1,5кг, у отца чуть более 2-х.Ловили на тандем из мормышек по 2 мотыля на каждой(больше-меньше не катило), у меня брало исключительно на верхнюю микродробинку при плавной игре.Как обычно подлещик, плотва, густера, сырть,корюшка,ерш,кому что досталось.Колюшка достала как никогда ранее.Всем НХНЧ!
Твою мать!!!В който-веки вытощил кореша на зимнюю рыбалку -и такой ЧУПС.Над дамбой (Ю. б.) сегодня пролетела огромная стая птиц "ОТСОСИНГО" (причем над всеми).Кроме колючки у всех 0 (одна-две плотвы максимум).Люди бродили и пили водку.Наш улов- 1 ерш на троих!!!Худшая рыбалка в этом сезоне!
Всем удачи1
Были сегодня в Петергофе Руп ушёл на дальний кардон. 1000- 1500 народу и все чупсят по полной! Еденичных пикалей гоняют по всему заливу!!! Жуть хуже Ладоги!
Сегодня после работы пробежался от маяка в возрождении- Старый петергоф. по слухам там есть судак. он действительно есть поймал 4 зачетных за один час, потом стемнело. Кто поедет- трещину переходите у вешки, там она воткнута. Толпу увидете, ловил на Lindros с крылышками. 5 метров глубина.
Игорю...
Дамба. Бронка.(за Ломоносовым) Между 3-м фортом и 3-м мостом (150 м от дамбы).Заезжать...если едешь от Питера...то не доезжая Большой Ижоры есть виадук....после него сразу направо...доезжаешь до шлагбаума...даешь 50 дядьке на воротах и едешь на дамбу с чистой совестью...Удачи...я в субботу опять поеду...уж очень приятная рыбалка...у меня спецуха одета с логотипом МСУ-90...МОЖЕТ УВИДИМСЯ...
24.02. Дамба. Бронка. Между 3-м фортом и 3-м мостом (150 м от дамбы). Приехал к 14.00. Погода- можно загорать. Немногочисленный народ бродит- утренний клев закончился. Первую поклевку увидел только в 4-й лунке. После прикормки неплохой клев густеры 100-300 г. Бродящий народ встрепенулся и поспешил на помощь :) До захода солнца поймал 10-12кг, меньше 150г отпускал. На мотыля брало лучше, чем на опарыша. Большинство поклевок со дна. С заходом солнца навалился мороз, пока шел до дамбы замерзли руки. Гатчинцу - давай пересечемся, 911-239-36-22 Олег
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Нет господа соудочник и. Не саму непогоду я советую ловить, а период после неё.
Здравст вуйте и с приветом Петербурж цы. Наслышан и ...Читать полностью »