Сегодня, морская сторона.
Народу тьма. С обеих сторон.
Утром почти штиль и солнце. Потом раздуло.
С обеда с ветром клев "включили". Если бы не сломал фидер, то поймал бы гораздо больше. А так 19шт. :0)
Всем ни хвоста ....
Сегодня первый раз на донку корь.. приехал .. камни скользкие. Поставил кое- как 2 уды... периодически клев на карася . Периодически дуплеты.. но редко. Ветер и текуха непонятно, грузов 9 минус (отрыв).. 67 кори на 1.1250. Некомфортно.... 0, 5 этила мало... Дорого своим ходом.. спасибо коллеге с лодкой на стоянке .. до Бронки кинул. Не вариант...
Сегодня, морская сторона. Фидер. Карась. С утра камни в ледяной глазури, потом солнце пригрело и стало комфортно ловить. В итоге чуть более 2кг средней кори. Всем НХНЧ.
Прибыли к 18 -00 в надежде на вечерний клев. Вид белых барашков обледенелых камней и брызг от волн несколько обескуражил, но пока я щёлкал клювом Прораб быстро собрал фидер и Тома сразу вытащила первую.
Кое как примостившись на обледенелых камнях в дело включился и я. Поклевывало хорошо, но засекалось у меня плохо.
Итог. Прораб 16, я 3.
Но воздух, шикарный закат! И народу никого. Кайф. А рыба? Не главное.
Сегодня на дамбе с утра очень сильный ветер.
На морской стороне никого и огромные волны. Попытка ловить с морской стороны провалилась.
На городской стороне получше.
Клевало для этого места неплохо.
с 11.30 до 19.00 23шт. мелочи.
Но прикольно.
Всем ни хвоста ...
Приехали к началу сумерек. С берега, морская сторона.
После 18:15 примерно - начало клевать прям в руку. Только дай. Даже карася не меняли, клевало, пока хоть шкурка на крючке болталась )))
Размер приятный. Было 3 или 4 дуплета. Всего - 36 штук, вчера вечером 21.
Ушли уже в темноте, довольные ))
Морская сторона. Аншлаг. Мы приехали в 7-40, мест на стоянке почти не было.
Лодок полно. Народу на берегу ещё больше.
С утра ветра почти не было, раздувать начало после 12, плюс волна началась. Ловить стало некомфортно.
Народ вокруг достаточно бодро ловил.
Верещагин даже несколько
дуплетов вытащил.
Я же все не мог подобрать ключик к этой ловле, наконец и я поймал свою первую корюшку нетрадиционным способом.
Пообрывав все грузила в 13-00 уехали. У народа ещё клевало.
Сегодня с 9 до 12 на двоих 218 штучек с лодки, убежали как ветер пошел.
Народ в массе странно как то ловит, по 2-3 удочки на человека и смотрят на них, зачем так делать. Один спин в руки с фидерным кончиком и вперёд, до 10 раскачивалось, затем вообще отлично клевало, только успевай крутить.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Летс гоу!
Магичес ий момент, делающий непредска зуемым количеств о дефектов в конкретно м бланке, наступает после того, как препег ( или однонапра вленный или тканевый ...Читать полностью »
Итак. Летс Гоу!
С чем столкнетс я производи тель, попытавши йся создать супер-пуп р сухой бланк?
Во первых: количеств о смолы в композите произведе нном по технологи и NTPT ...Читать полностью »