Сегодня с парнями были у тонеля со стороны города ,клоюхи 0 с 7утра до 14.30 , причём близь стоящие рядом тоже не шибко бегали ветер сильный течение менялось два раза ,смотрел в биноколь на толпу у фортов также тихо куоиди бамбук и передвигались ближе к форватеру
Сегодня , приехали в начале восьмого , встали между фортов на 6 м. , чуть прикормив , сразу 3 плотвины , а дальше пришла колюшка , до полудня с десяток поймал , вся крупная , лишь одну отпустил и к ней с десяток мелких густерок , потом колюха озверела , ела опарыша без мотыля , прикрывал его перловкой , выковырянной из прикормки , пришлось вынуть удочки , пообедав - насадил свежий бутерброд -опарыш с мотылём и успел взять 3 красавицы по 350-400 гр. , и опять налетела колюха , до 14 часов , чуть за 3 кг . отборной плотвы , у товарища около того .
Сегодня южная дамба.С 10 до 15.30 поймано 45(-1)корюшин,десяток нормальных,остальное"гвозди"У фортов народ гонял окушариков, много палаток.Со стороны моря льда нет.Вот как-то так.
Сегодня , сосед прихватил с собой на дамбу , приехали на рассвете , встали на удалении первого форта , 7.40 м. я выставил 5 корюшинных и 2 на плотву удочки , сосед 7 корюшинных , плотвинные замучала колюха , а с корюшкой беда , я 3 , товарищ в два раза больше , немного пощекотал нервы огромный ёрш , как вынул думал бельдюга или бычок подкаменщик , уж больно желто-коричневый и большой .У второго форта народ кучно передвигался - похоже окуня гоняли , вокруг всё тоже как-то грустно , с морской стороны редкий припай , а так чистая вода .
25. 01. 15. Открытие сезона, со стороны города 300-500 м от берега....Итог дня на двоих 34(-6)+ 1 ерш, Погода и настроение супер! Не смотря на результат получили кучу удовольствия...Всем НХНЧ
На дамбу приехали в 10-00. Преодолели крутой подъем на морскую сторону и... на льду ни одного человека. Сверху вид серой массы, на поверхности ни одного дм кв снега, который выпал накануне, что говорит об отсутствии льда. Вниз даже не спускались. Пошли на внутреннюю сторону в надежде поймать корюшку. Итог: напарник-9шт, я-7шт. Реализация поклевок процентов 20, так плохо уже много лет не ловил. В прилове 4 ерша. Насадка карась, ерш без предпочтения.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.