Только что с дамбы, где корюшка очень капризно себя ведет.у меня 12 штук, причем только на одну удочку из 8ми.У соседа штук 40.Видел улов 20 хвостов.В 12-00 народ стал уходить.Мужик, который рядом парковался,
поймал плотвы крупной 5500.
Может паля считает, что здесь сайт идиотов, не понимают его тонкого чувства юмора?
Так-как везде лёд рвёт ,решил на южной размяться ,лодка в карыте(1 меска).700-800м в лево от всех и безопасно.Итог: 53шт .основном клёв утром и до обеда ,потом как всегда .
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Сегодн 23.04.2026 я в одиночку поехал к истоку родной Невы.
Саша с вечера, ссылаясь на прогнозы из смартфона , запугивал меня приближаю щимся ...Читать полностью »
Ма ериал предостав лен групп ой волонтеро в, осуществл яющих совместны е рейды с РОО ПКР и СЗТУ ФАР.
< /p>
Есть на Ладожском озере, одно редко посещаемо е,можно сказать почти забытое ...Читать полностью »
16.04.2026 мы с Ниной рыбачили у истока Невы. Я от первой электричк и ,прибывше на станцию Петрокреп ость,
умчал на велосипед е к ...Читать полностью »