Степень нашего идиотизма невозможно измерить и оценить она безгранична , вчера поломавшись по пути на 58 км в доволь наморозили сопли в ушково еле завелись и дохромали до города с уловом 7 корюшек на троих , но дуриков не сеют и не пашут они сами родятся по этому понесло сегодня дальше экстримальничать , добравшись до дамбы , пролетев с развозкой , поперлись пешком , вышли на лед высверлили по три лунки и понеслось , корюшка клевала довольно прилично , но лунок хватало минут на 5-10 , но настоящих сумасшедших это не тормозит , кроме нас видели еще один филиал дурдома кстати тоже троих , результат на троих 181 корюшина на троих , большинство средней , потом пешком до машины и в город , сейчас стоим на кольцевой что вчера на скорую руку починили сегодня на хрен отлетело ждем когда привезут запчасть .
Сегодня " богом забытое место " 70 метров от суши , погода жесть ---- ветер , снег и народа никого. Лунки заметает в шесть секунд. Ловил из двух лунок , на большее руки не поднимались. Клев активный, корюшка средне--мелкая. Улов 20 штук. В половине двенадцатого уже дома. Завтра если стихнет снова туда.Всем удачи.
сегодня с левой стороны у второго водопропускного стрвора.
сначала сидели, где и все, но ближе всех к берегу. С утра поклевало. Потом где-то в половину первого как по рубильнику обруб. У меня было где-то 30, у напарников у одного 30, у двух других поменьше.
сместились на текуху из-под моста, ледок стрёмный, но это принесло свои плоды: у меня мини раздача, не смог выставить 4-ю удочку.
Итого где-то до 16_00-16_30 у меня 92 хвоста не считая порезанных и отпущенных подрастать совсем прозрачных. Было 2 дуплета.
у напарников после перехода - не очень. 40- 40-20...
Количество меня порадовало, но размер - снетковый. 92 штуки потянули чуть больше 2 кг.
Сегодня бронка около форватора со стороны города. Был с Серегой глубина около 11м наживка карп, карась, окунь. Сидели с 9 до 16-30 с развозкой все отлично и туда и обратно ( доехали обратно с рабочими на тазе 21099))) ) по рыбе я-33 Серега 91 если кто не верит есть фото отчет.
Всем Н.Х.Н.Ч.
С утра поездка до Батарейной бухты ---- погода класс , природа прелесть . 10 минут ходьбы и у залива на котором вместо льда смесь из шуги и снега. Двое отчаянных или изголодавшихся пытались пройти до конца вдоль старого причала ---- итог неизвестен. Вернулись обратно в сторону города иии ... навеяла мысль посетить богом забытые места.И о чудо --- дорогие мне люди играючи поймали за полтинник , я на подергуху с блесенкой три с половиной десятка.Рыбалкой довольны -- что и отметили "Эталоном" на кедраче -- жалко с утра потраченного времени. Завтра снова туда. Всем НЧНХ.
Сегодня,у Чумного. С 10-00 до 15-00 выловлено 40 хвостов(1,5 кг). С утра(с 10-00 до 11-00) было течение и поклевки были,как стихло...так и клев стих!!!! :(
ВСем,НХНЧ!!!
За первым мостом 40 штук мелкой кори.Клевало до11часов,потом обрубило вовсе. С развозкой плохо. Машину можно оставить у поста или на пятаке перед ст. Бронка.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Летс гоу!
Магичес ий момент, делающий непредска зуемым количеств о дефектов в конкретно м бланке, наступает после того, как препег ( или однонапра вленный или тканевый ...Читать полностью »