Здравствуйте.
Сегодня посетил культурно массовое мероприятие,- Ловля корюшки на финском заливе.
Уговорил прораба Леху, идти подальше от дамбы на старые точки. Там где неделю назад 132 шт , сегодня 8 шт. Смена места не помогла.
Всем привет!
Вчера заехал на наш рынок на Захарова, где в прошлые годы всегда можно было карасем разжиться. Продавщица убила наповал: карася надо бронировать! Я опешил. В смысле? Вот тебе визитка, звони, заказывай. Карась до прилавка не доходит, разбирают по звонкам. Я ушел офигевший, ладно, думаю, у меня там ёрш с прошлого чупсилова остался)))
Утром в 7:50 стоянка удивила- мест полно. Морозно, -16 прибор показывал. Вышли с Антоном на его прошлые точки- от решетки около 35 минут вдоль старого фарватера. Глубина 10.5 примерно, в 9:00 у него первая корюшина и... всё. Чупс. До 12 поймали по 5 штук, собрались и двинули к решетке. Через километр примерно остановились ещё попробовали половить. Терпения хватило до 14:30. В итоге у меня 18 штук , у напарника и того меньше.
С этой дамбой завязал, пора на более благословенные и красивые места ездить)))
Всем добрый вечер. Час назад уехал и забыл корыто со всеми вещами на стоянке. Вернулся его уже нет. Если кто забрал или кто-то что-то знает или видел наберите пожалуйста. Буду очень благодарен. 89118144161
Вчера у тоннеля на стоянке в 6.30 мест прилично. Пошли с женой через переход. На первой площадке перехода остановились, что бы отдышаться. Как ни как, обоим за семьдесят перевалило. Шедшие сзади ребята, подхватили наши волокуши с поклажей и дотащили до самого льда. Огромное вам ребята спасибо. Дай вам бог здоровья. По рыбе 52 хвоста на двоих. Удовольствие получено.
11.02.26г. С 8-30 до 13-00 городская сторона. Очень маленькая мормышка и только мотыль (2-3 шт). Со дна. Самая крупная 260г, в прилове 1 густера, 1 окунь и как же без ерша, тоже один. Всем НХНЧ.
Сегодня. Погода-песня! 8.30.-парковка забита: и верхняя и нижняя стоянки. Напротив решётки метров 500. Наживка-филе карася из морозилки, ёрш с прошлой рыбалки и свежая корюшка. Равномерный клёв с 9.30. до 13.00. Поймал 66 корюшин (1.5 кг.) плюс 1 порезал. До 11.00. брала на карася, после 11.00. на ерша и корюшку, в основном на мелкие мормышки. В 14.00. свернулся и ушёл.
Вчера до 14.00 на ЮДФЗ
От решетки прямо 10 мин .
11.5 м.
Слабое течение .
Погода сказка .
Народу тьма , а отчетов почти ноль.
Клев говно , хоть и палец вверх ) .
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Корочк хрустящег о льда на луже блестела в лучах восходяще го утреннего солнца. Сергей шел по полевой дороге в высоких болотных сапогах, ...Читать полностью »